Прочие взаимоотношения
Зачем фоткаются обнажёнными девушки у которых маленькая грудь?
Это некрасиво, если у тебя сисек нету, зачем ты позоришься и голая фоткаешься? Ей-богу, кому на досок приятно смотреть-то с 1-2 размерами?
А ещё такие девушки любят загорать топлесс) Смотреть на них страшно, соски из рёбер торчат) ) Бррр)
Tатьяна
А не фиг смотреть!))) И вообще, где ты видишь? ррррррр))))) смотрит он....))))
блина, сейчас вообще обидно стало.. . пойду топиццо в тазу; -)
тут ты не прав... видимо просто фотограф плохой... многим мужчинам нравится маленькая грудь, не каждому нравятся грудь висячая до пупа
не нравится--не смотри
Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.... А тебе не говорили, что ты любишь свиноматок?: -))))))))))))))))
не надо навязывать свои взгляды другим. Пусть все фоткаются))) на всякий товар есть свой покупатель)))
Вот и мне интересно самой, что там красивого.. . Понимаю если 3-4 размерчик, есть что показать.
по-моему красиво. я раньше хотела маленькую грудь. иногда маленькую. иногда свою. смотря какой наряд
Мне очень нравиться грудь 1 - 3 размера. А ты когда поймешь что не в сиськах счастье, тогда станешь нормальным человеком и то не факт.
но это
на вкус и цвет товарищей нет .
каждому своё.
не нравится не смотри .
на вкус и цвет товарищей нет .
каждому своё.
не нравится не смотри .
Ну знаешь, есть любители и маленькой груди
Забываешь про педофилов. Этим уродам нравятся девочки совсем без грудей. А этим дурам без разницы, кто их заметит.
Ты не повелитель мира чтоб под твои вкусы подстраивались. Не нравиться, не смотри, пойди молча поцелуйся с туалетом и иди глядеть на коров
Да, это некрасиво=( Я сама уже много раз задумывалась об увеличении до 3-4 размера. Дороговато, правда но коплю уже.