Прочие взаимоотношения
Вопрос совершенно философический: - Женщина пытаясь привязать к себе мужчину -- сильно рискует его оттолкнуть?)?)?))))
пытаясь привязать/..-рождает желание свободы.... любой вдох подразумевает выдох.... хочет победить мужчину, -пусть встанет перед ним на колени!
так оно и происходит... приходится сидеть и ждать когда у него появится желание хомутик примерить)
...Во многих случаях -Да.. .
Ведь мужчины далеко не глупый народ, и понимают что это всё от эгоизма,
ну вот ОНА ХОЧЕТ ТАК чтобы он с ней был, а о том чего он хочет она не думает... .
...С другой стороны женщина которая пытается привязать всеми способами мужчину,
думает иначе, так как большинство женщин смотрят через себя на ситуацию,
Им понравилось если бы их привязывали и завоевывали, и поэтому продолжают мучить мужчин....
Она рискует тем что потом не сможет его отвязать такое тож бывает))))
Вопрос совершенно жизненный, я бы сказала! Это так!
Смеюсь..!! Поэтому.. отталкиваю.., чаще привязываются..!!
Nurgul Beisenovna
В каждой шутке лишь - доля шутки! )))))))
да у мужика тоже может быть проблема.. . не найти ту. . короче оба могут быть в итоге в пролёте )
свободу, свободу ему, он сам поймет потом, что кроме жены никто не нужен)))
Если делать это открыто, то да, возможно, что оттолкнешь, но если делать это умеючи, то мужчина сам не заметит, как окажется в силке, из которого ой, как не захочется вылетать.
думаю да... хочешь удержать-отпусти...
многие мужчины бояться вот и сбегают,.. .
Дарова Андрюха)
Nurgul Beisenovna
Предобрейшего, Братка! )))))))
да.. вас мужиков, чем дальше пнешь, тем вы ближе прикатываетесь... бумеранги....
Насильно мил не будешь, просто мы очень разные :)
на все 100%, настоящего мужчину не удержишь. Как говорится, мужчину нужно держать на расстоянии, давать свободу. Если он тебя любит, никуда не уйдет.