Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам! Что Вас сможет оттолкнуть в женщине?

Елена Жемчуг
Всё, если это не мой человек. )
Одной женщине можно простить многое, а другой не простить сегодняшнюю плохую погоду. Все это находится на подсознании и словами этого не объяснить.
Елена Хомякова
Лучший ответ
Елена Лошкарева Как вы мне напомнили одного знакомого, аш холодом повеяло
Елена Жемчуг Прямо в точку!
Излишнее высокомерие и тупая стервозность
Игнат Басиев
Меркантильность!
это на вкус.. .
кого-то
1.курение
2.маты
3.гордыня
4.развязанность
5....
Мичаил Шалупин
Ложь и предательство...
Ждут, когда никто не ждет,
Ждут, когда любовь придет,
Ждут, когда цветут сады,
Ждут гудок и в море пароход.

Ждут звезду, мечту, отраду,
Ждут ласточку в цветение сада,
Ждут доброту, красу, усладу,
Не ждут лишь горе и преграды.

Нам всем с мечтою нужно жить,
Чтоб с песней жаворонка плыть,
Чтоб утром ранним на рассвете
Нас разбудили песней дети.

Чтоб заструилась в жилах кровь,
И чтобы в нас жила любовь,
И тогда любимый скажет,
Ты одна на свете радость.
-не взаимопонимание)) )
я так тут одним глазком)))
Сергей Калюка
неряшливость)))
Soslan Kelehsaev
Тяга к спиртному.
Безразличие, неотзывчивость.
Вульгарность, распущенность.
Спасибо вам за вопрос.
Инна Титова
сила!
Нечистоплотность и нетрезвое состояние (вдрызг)!
Farxod Raxmonov
Инициатива
Глупость, вульгарность, мужеподобность, нахальство. )
Можно я отвечу - САМА женщина....
Может оттолкнуть жадность.. Жадность-это то -что поедает женщину.. Это животное от
них многих не оставляет ни единого грамма чистоты доброты женственности и порой
матери..
Мат, плевки, , не опрятность и и не умение общаться///////
Ток сама женщина своим поведением)))))))))))))))))
До фига всего, например, жадность и лживость...
Мне кажется прежде всего -----ПОЛНОТА !
СМИ и телевизор выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА .
СТОЯЧИЕ ГРУДИ .
УПРУГАЯ ПОПА .
Подавляющее большинство оценивают женщин, основываясь лишь НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и не вдаются в детали .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется мужчине привлекательной .
Полные женщины НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и ведут соответственно себя в постели более чем скованно .
А ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ РАЗВЕ НРАВИТСЯ МУДЧИНАМ ?
Azamat Tursunov
Некторые ньюансики: непонимание. Безхарактерность и безпардонность.
Damira M.
Впадание в крайности.
В первую очередь характер, затем ухоженность!
Наталья Путина
Бас, вонь, хаотичная волосня по центру, жировые складки, бабушкины пантолоны, предельно глупая речь.
Эльер Ахмедов
если курит, пьет, ругается, не женственная, грубый голос, плохие манеры, дура в прямом смысле
Надменность, вредные привычки, неумение слушать!
мужчина!
Все тайны раскрыты, что еще можно желать?
нежелание стать половинкой с последующими вытекающими из них недостаками
Евгений Вячин
Мне кажется меркантильность, резкие манеры, ну и пербор с алкоголем и курением. Каждому свое)))
Грубость, жестокость, глупость, неряшливость, да, много ещё чего.
Я боюсь, чтобы ты мне чужою не стала,
Дай мне руку, а я поцелую ее.
Ой, да как бы из рук дорогих не упало
Домотканое счастье твое!
Я тебя забывал столько раз, дорогая,
Забывал на минуту, на лето, на век, -
Задыхаясь, ко мне приходила другая,
И с волос ее падали гребни и снег.
В это время в дому, что соседям на зависть,
На лебяжьих, на брачных перинах тепла,
Неподвижно в зеленую темень уставясь,
Ты, наверно, меня понапрасну ждала.
И когда я душил ее руки, как шеи
Двух больших лебедей, ты шептала: "А я? "
Может быть, потому я и хмурился злее
С каждым разом, что слышал, как билась твоя
Одинокая кровь под сорочкой нагретой,
Как молчала обида в глазах у тебя.
Ничего, дорогая! Я баловал с этой,
Ни на каплю, нисколько ее не любя.
отсутствие мозгов
назойливая идея выйти замуж и секс только после свадьбы . одна моя знакомая собиралась выйти за муж но с парнем не занималась сексом, а за три дня до свадьбы он застал её с мужиком в постеле ...
Алексей Попов
Так хороший вопрос. Надо будет запомнить ответы.
Саня Никитин
Милые мужчины, вас так многое может оттолкнуть в женщине, а вы не задумывались, что все, что вы пишите относится к вам тоже ))
Глеб Бочкарёв
Lew Syropyatov Ну задумались, и что после этого делать?
Надменность, высокомерие, нежелание слышать, непонимание, не способность идти на компромисс
Оттолкнуть в женщине???? вопрос какой-то уж больно прямой, грубый.. . и по-моему неправильный. . Думаю, что оттолкнуть в женщине может многое-как и ее от мужщины. . Но самое главное \если имеется ввиду жена\ - измена.... неважно физическая или духовная. . хотя вокруг это сплошть и рядом. . а мелочей может быть много.. . если захотеть причину ожно найти в любой мелочи. .
Удачи и любви ВСЕМММ !!!
непонимание, женщина для мужчины должна быть хорошей женой любовницей и другом
Пускай я буду единственный)... "наглость"!
Высокомерие, грубость, предательство.
Самоуверенная и сильная женщина пугает мужчину!
курение...
Безразличие, человек должен всегда быть эмоциональным. а если ему что-то где-то безразлично, то это не мой тип.
то, когда женщина осознала какой силой её наделила ПРИРОДА, и после этого начинает использовать эту силу на все 200 %.
Неопрятность, неухоженность, тупость, лицемерие, игра на публику.
Молодец, хороший вопрос! Зашла, почитала, на усик намотала.
ну думаю. анти женственность, пренебрижение личной гигиеной и полное распутство.. на 2 месте, это грубость, злоупотребление вредными привычками и нежелание понять другую сторону
Было тут высказывание про изюминку"волосатую" вот она и может ))))
Это её несправедливость к МУЖЧИНАМ, и какая она есть на самом деле. (хорактер и её внутренний мир.).
а меня ничего не отталкивает, я же не женится собираюсь