Прочие взаимоотношения

Очень сложный вопрос, как мужчине, не стать игрушкой... в руках женщины?))))

Аня Аня
действительно. сложный.. как понять играют тобой или.. нет.. только время показывает ..
Как не стать?.. не знаю.. не доверять? не поддаваться обаянию?.. а если отклик в душе ?
бороться с собой? противостоять?
одни вопросы.. так что.. ответа дать не могу...
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
Не любить
вопрос точно о мужчине???.
Антон Петыш
Аня Аня точно,Мелани....женщины,так часто играют чувствами мужчин....Вам ли это не знать)))
речь идет не просто о мужчине)))) О мужчине, умеющем ЧИТАТЬ ДУШИ)))))) Cогласись, что сделать из такого игрушку ,-делает честь даме)))
Аня Аня У меня несколько иное понятие о чести Дамы)))
Умный мужчина не станет, мужественный не станет....
Дина Исламова
Ну а почему бы не стать.. если женщина хорошая..))))
Игорь Егоров
Мужчина никогда не станет игрушкой.. .
ну если, он сам себе этого не позволит...
смирись .
выбирайте простушку.
*данил* .
Не терять Волю и Разум.
Бери с приданным, чтобы денег тех на всё жизнь её хватило
Если серьёзно, то для мужчины наверное важно всё-таки идти на шаг впереди женщины. Чтобы она следовала за ним, а не наоборот..
Osman Aliev
Оставаться верным себе.. . а не плясать под её дудку....
не смотри в глазки.... ну или дурочку найди.. .
вообще любая, почуяв слабость сделает с тобой все, что захочет...
ну тут все просто на мой взгляд.... либо ты рожден для этого либо нет.... либо ты каблук либо нет.... Потокайте до поры до времени.... Будьте мягки и поддатливы и женщина сама же собой будет играть эту игру, идите на шаг впереди. в то время пока она будет льстить себе думая что победу одержала занимайтесь своими делами. Но чуть што ломайте дух)))). Так меня мой супруг воспитывал.... Хотя была жуткой вертихвосткой.))))) у всех свои методы))))
Ольга Маслова