То же, что и мужчинам, которым за 35, для которых все женщины заняты, а свободные так себе.... Прям как вы....
Нужно перестать верить в стереотипы, о которых вы пишете.
Меньше философствовать на темы, что делать, если все плохие и все не так....
Прочие взаимоотношения
Гипотетический вопрос.. Что делать женщинам за 35..когда нормальные мужчины все заняты.. а большинство свободных не айс?
вариантов много ))...
брать ненормального ( все относительно )
нормального отнять ) такое тоже бывает
или собой заняться..
нормального отнять ) такое тоже бывает
или собой заняться..
Юрий Лаврентьев
..дык чужое брать нехорошо.. но.. блин.. очень хочется ((
Быть любовницей (
я своего еще юношей забронировала))))
Макс Селютин же свободен))
Ждет единственную))
Привет)))
Ждет единственную))
Привет)))
Юрий Лаврентьев
..привет))
..не-не--не-не.. я по тырнету даже шмотки не заказываю))
Фильтровать и отсеивать)
глянуть в зеркало наверное нуна))))
Юрий Лаврентьев
..ну и шо что страшная))
..это еще не повод делать подобных себе детей))
да... остался только молодняк и некондиция в виде ровесников)))
Юрий Лаврентьев
..еще есть мои любимые мужчины за 50))
Кристиночка Расссадникова
это уже старые, да?))))) ну наконец то можно жениться)
Работать над ошибками)
Юрий Лаврентьев
.даров)
..времени-то почти нема))
Осознавать, что «не айс» – палка о двух концах :)
Юрий Лаврентьев
..то бишь спасать заблудшие души?.. ваять?))
Они вам нужны?
Бери алкоголика к себе домой. Всё в твоих руках и смотри этот алкоголик окажется хорошим мужиком и дома всё будет у тебя сделано, окна новые, двери новые, забор новый. Ты не смотри что алкоголик он... он может быть толковым мужиком. Я таких людей встречал, рюмаху выпьет и пошёл работать и как не странно у него работа вся сделана хорошо и качественно и жалоб нету.
Извиняюсь конечно, но с чего вы сделали вывод что Женщина после 35,свободная и при этом супер??))
Юрий Лаврентьев
..а тут про суперстость и не говорилось))
продолжать так же как и 35 предидущих лет
по статистике так можно протянутьь еще лет 30-35 и в одиночестве
журнальчики читать и в ответах сидеть)
Юрий Лаврентьев
..не.. читать не умею.. и тут скучно))
не знаю, тоже задаюсь таким вопросом, может есть и вполне нормальные и свободные, но у них нереальные запросы, раз до сих пор перебирают
Юрий Лаврентьев
...угу.. есть у меня пара знакомых..
Караул кричать
Не мутить. Я не "мучу" уже три года вполне осознанно. И как-то не страдаю.
А по каким параметрам они не айс? Многое зависит от женщины - бери и работай над ним будет суперайс ещё завидовать все будут
А тут без вариантов... или искать или смириться...