Прочие взаимоотношения
Вопрос к свободным женщинам от 35 до 40.
Неужели одним так плохо? Что готова связать свою жизнь уже хоть с каким нибудь мужчиной? Не ругайте, просто объясните.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
полностью с этим согласна!!!!
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
полностью с этим согласна!!!!
О чем Вы говорите? Одной быть замечательно! Впрочем, почему одной - у меня всегда были мужчины. Просто я принципиальная противница брака и сразу всем заявляю, что замуж никогда не пойду и жить совместно тоже не буду. Меня устраивают встречи с любимым человеком по обоюдному желанию, когда у каждого свой дом и свобода.
Я солидарна с ответом Натали!
Мне больше и мне хорошо..))) )
У меня есть любимый.. мы иногда встречаемся.. а так всегда на связи..))) )
А зачем мне больше?))) )
Я довольна и счастлива..)) )
А зачем мне больше?))) )
Я довольна и счастлива..)) )
С возрастом понимаешь, что с кем попало точно не будешь, потому что знаешь, что одна справишься)))) )
Но есть такие отчаявшиеся женщины и я их не осуждаю, потому что по своей природе женщина не должна быть одна. Да и внешне мужчина может казаться непрезентабельным, а рядом с ним она чувствует себя счастливой!
А что еще женщине надо?)))))))
С каким - нибудь? ? Ну уж нет! Лучше быть одной, чем с кем попало!..
НЕТ! Человек стареет. это ж не значит. что у него вкус изменился. Просто некоторым скучно и все.
чем же вы занимались до 35 лет- 40)))
Сытый голодного не разумеет.
Лучше я буду всю жизнь одна, чем с кем попало. И кто вообще сказал, что одинокая женщина должна чувствовать себя ущербной. Наоборот, у нее больше времени для себя любимой, она увлечена чем-то, да и дети не дают чувствовать себя одинокой))))))))))