Прочие взаимоотношения
Почему многие свободные Женщины после 35-ти открыто не признают что им больше секса хочется нежели семью??
А ты же все равно не веришь)))))))))))))))))))) Я ЧЕСТНО тебе говорю: Я не хочу секса. Секс для семя сочетаем с ЛЮБОВЬЮ к мужчине, которых у меня нет. Только так, А вот если бы я хотела секса, я бы так тут и написала.
Валерий Парфенов
Тут я тебе поверю....потому что Когда у кого-то где-то сильно чешется он найдет себе чесальщика!!! Второе- Для каждого понятие секс и оргазм свое, то есть каждый по своему получает оргазм....в твоем случае это посмеиваться над тем кого ты любишь ...лгать на каждом шагу по поводу и без повода ( возраст, профессия, и т.д и т.п) глупо хихикать , просто придет время и надеюсь скоро когда ты уже угомонишься и начнешь думать о себе... а не искать недостатки в мужчинах!! Зрелая личность это та личность которая формирует себя, возможности тут безграничны и не заканчиваются двумя, тремя браками и дипломами!!! Удачи тебе Оля!
не знаю вы про каких таких женщин, у меня знакомые говорят :"ну хватит, замужем уже были, теперь только для себя жить будем"
Валерий Парфенов
ну так я об этом и говорю..
Все равно, каждый человек в любом возрасте хочет доверительных. прочных, настоящих отношений! И вы не исключение!
её ребёнок и есть её семья. а секса после 35 - хочется, как никогда -всем женщинам)) ) даже замужним)))
Валерий Парфенов
ответ типичной разведенки....
Наверно потому что это в общем-то не принято. К тому же вы зря всех женщин считаете одинаковыми, это глупо.
Валерий Парфенов
глупо верить что разведенной нужна семья....ей и так пришлось не легко....а ту на тебе после 40-мучайся снова, а ради себя когда ей пожить??? другое дело если она открыто говорит о своем желании секса и все...
Вот как раз женщины старше 30-35-и прямо и заявляют, что хотят секса, а не вздохов на скамейке! А те, которые не честны.... Все дло в ханжеском воспитании
Мне например секса не каждый день хочется)))) А вот каждое утро просыпаться вдвоем, проводить вместе вечера - это совсем другое дело.... Можно подумать что мужчинам женщины нужны только для секса))))
потому, что это так и есть.
А почему Вас это так волнует, простите? В любом возрасте хочется быть счастливой, жить с любимыми людьми и мужской поддержки тоже хочется. Если предыдущий брак был неудачным, конечно такого "счастья" больше не захочется, но ведь мы надеемся что будет лучше. А бездушный секс - кому он нужен? Полноценные отношения с сексом другое дело.
Это женщины они как то должны отличатся от мужчин.
причём, мужчины взамен получают больше, в отношении
с вами .Это слабинка не должна быть замеченной.
А как должна выражаться эта открытость? С табличкой им что ли ходить "хочу секса".
Валерий Парфенов
открытость выражается в том чтобы не давать надежду и заранее сказать что отношения,брак ей не нужны, мол нахлебалась!!
почему потому ...да потому ...вместо того чтобы рассуждать на эту тему просто дай одной женщине то что ей нужно и семью и секса
Валерий Парфенов
если человек не хочет он найдет 10000 причин чтобы не быть с этим человеком... сказано ведь Не хочет семью!
Когда человек хочет какать, он же не объявляет об этом? Да и комедию ломать всю жизнь бабам приходится. За манду навар пробуют срубить даже и под 50 лет. Это игра. Будете играть "В одну лунку" - всегда будете проигравшим!
вот исполнится 35, тогда скажу почему)))
она имеет право не хотеть семью. . ) дети - ее семья.. .
а секс. . это природа, гормоны. . ,знание своего тела ...к такому возрасту...))
Валерий Парфенов
мля никто тут не отнимает и не собирается отнимать прав потрахаться!!!!вопрос о ЧЕСТНОСТИ друг перед другом!!!!
Скажу тебе так: когда ей станет под 30 или 35 ей захочется молодого мальчика опять а она боится об этом сказать и бежит к новому ёбарю опять...