Прочие взаимоотношения
Вот скажите, почему многие из девушек думают что мужикам от них только и нужно что секса?
ага и меня бесит... не те видимо попадались... просто по одному-двум не стоит судить обо всех мужчинах
Петр Калатуша
Дык я себя знаю, и мне порой такое толдычат!
Мм.. а что ж еще, душа моя, интереснаааааа..)))))
Петр Калатуша
Вот! Внутрений мир интересен, а не тупо перетрах, извеняюсь за выражение!
У каждого свой порог привлекательности и доступности, поэтому так и говорят. Но физиологически мужчина больше настроен на сексуальный контакт, чем женщина.
----МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ ,
ДА! Но почему - то ОНИ никогда не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
МЕЖДУ ТЕМ, ЖЕНЩИНЫ ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .
нет не все.... но в основном....)) )
не первый год живу....)))))))))))))
Лидия Овсянникова (Пан)
Да ладно... Прямо в основном...
при общении видно.... просто так не наговариваю!
Когда девушки станут бабушками, будут жалеть, что не воспользовались тем, о чем Вы, якобы, думали...)))
хех!... ну скажи мне тогда, что нужно мужчине, если он увидел девушку первый (или второй) раз? при условии, что он оценивает ее по одежке.. .
зы: хотя сама стараюсь более тонко все чувствовать и понимать)...
Лидия Овсянникова (Пан)
А что нам до одежки? Это вы друг друга взглядом пилите...
Петр Калатуша
Лично мне больше общения, не больше, мне секс не горит, а тут блин как назло "Ваай да ты такой же как все, только оно на уме.." Бесит..
потому чтто мужики сами в их головы это вбивают! А потом как всегда на женщин и сваливают. а сами как бы не при чем!!!!
обычно такое говорят те которые знают себе цену! а так это чисто женская тупая Логика