Прочие взаимоотношения

для чего женщины пытаются встать наравне с мужчинами?и к чему это приведёт?

разве вам не ясно что ваше место у Плиты дома....))))))) ПрИвеДДДД народ!!!!))))
Герман .........
Я готова подчиняться умному Мужчине..)))
Айнагуль Алешова
Лучший ответ
О чём это ты.. . У женщины должны быть ещё какие то занятия, кроме этого. Разве самостоятельность кому то мешала...)))
Миля Фаздалова
ясно!)) )
Но вот выбились мы однажды) из-под полы)) ) а обратно не хотим)) )
А к чему приведет? ) да уже привело) за мужчинами надо ухаживать и за мужчин бороться)) ) воть так)
Вечера чудесного!))
Roman Klimushin
Для того, что бы был мамонт из которого можно что-то приготовить стоя у плиты! А то некоторые мужчины забыли, что они должны его домой тащить!!!
Anna Karmanova
...Ну зачем же сразу... у плиты!! ! По-моему многие женщины отдали бы себя в руки предприимчивых мужей, на которых можно положиться как на главу семейства, как на гранитную глыбу, в конце концов, и подчинится умным и правильным решениям мужа. Так где их взять, эти умные глыбы, когда сплошь и рядом, галька, по которой не только ходить страшно, боясь подскользнуться. Так и норовят от жены побольше урвать на горючее. Вот и приходится волей-неволей занимать чужую нишу.
По-моему они не пытаются, а давно уже на ровне! Мне искренне тебя жаль если ты считаешь что место женщины у плиты!! ! Кого ж ты тогда будешь ХОТЕТЬ, женщину в грязном халате у которой не осталось сил на себя и на тебя???
К Настя
Имансипация развратила наших прекрасных дам, нет былой женственности, беззащитности, ради которых хоть горы свернуть.. . А мягкотелые "мужчины" этому попустительствуют, удобно пристроившись под их крылышком. К чему это приведёт? Известно к чему- мы, мужчины, ВЫМИРАЕМ.
ето мужчины вылезли из под каблука и мы видим к чему ето привело...
Makpal Esenalieva