Прочие взаимоотношения

Зачем женщина пытается привязать к себе мужчину сразу не говоря о том что у нее есть ребенок от первого брака?

Ну, конечно же хитрый рассчет, что же еще?... Надоело, поди, мыкаться с дитем без мужика. А некоторым мужикам может и стоило бы более снисходительно относиться к таким женщинам?
Александр Котельников
Лучший ответ
увидела выгоду.. бабы это сразу чуют.. дурак ты.. хачовская подстилка
Хитрый ход разведенок с прицепом
Страх упустить..
Юлия Бабий
сначала тебя привяжут секасом
потом поставят перед фактом
и отправят горбатиться на неё и дитё

профит

вродеб оракул, а такую фигню спрашиваешь
сюрприз интрига
Дура потомучто я её и так люблю....
знает про отношение многих мужчин к такому положению вещей - наличие ребенка от первого брака, отношение у них кране отрицательное
Она боиться, что он испугается и уйдёт. Я называю это "боязнь остаться одной". Женщина просто боиться никогда не почувствовать то, что заставит ее сердце биться в два, а то и в три раза быстрее. Страх быть одной всю жизнь, не даёт ей нормально мыслить, ведь кто знает, как поведёт себя этот мужчина, узнав о ребёнке?
Кстати, в этом деле играет роль, сколько лет ребёнку... Если ребёнок ещё маленький, то можно попробовать строить отношения. а если ребёнок уже имеет собственное мнение, то его нужно учитывать в этом деликатном вопросе. Ребёнку может не понравиться мужчина, которого нашла мать. Тут надо решать что важнее: личная жизнь или взаимоотношения с ребёнком.
Мужчина может из кожи лесть, чтобы понравиться. но ничего не выйдет, если ребёнку с самого начала он не приглянулся. Крайне редко, дети меняют своё мнение, но повторюсь, бывает это РЕДКО! Заставить ребёнка общаться с мужчиной насильно, плохая идея. Ребёнок может просто возненавидеть мать...
Так, ещё раз о главном. Если ребёнок большой, то нужно сразу сказать о нем мужчине. Если согласиться быть вместе, то можно подготавливать ребёнка, ну а если ребёнок маленький, то я бы тоже не советовала молчать долго. При удобном моменте, сказала бы правду и посмотрела на реакцию. Настоящий мужчина, принял бы ребёнка и попытался бы с ним наладить контакт!
Игорь Логвинов Не надо спрашивать у ребёнка. Подружиться можно с любым ребёнком. Если не удаётся подружиться, значит взрослые тупые.
Игорь Логвинов И не редко они меняют своё мнение, а редко не меняют (упёртых и иoпнyтых мало, на самом деле).