Прочие взаимоотношения
муж хочет красные обои в спальню, а жена зеленые. как тут быть?
жене уступить))))
Комбинировать, а на потолок зеркала.
Объяснить жене, что красный это цвет страсти, как красные розы.. . Мм. . Что-нибудь еще про красный цвет сказать, а зеленый - это бабайский цвет )) чё ты скажи как бабайня?
:-D
Купить зеленые обои в огромных красных цветах :-)))
А вы купите красные в зеленую полосочку или зеленые в красную))
Фиолетовые надо...
Поклеить пополам, половину зелеными, половину красными или полосками.
кинуть монетку...
Наклей зелёные на потолок!! !
Ну или в зависимости от позы....
Раз муж хочет красные обои, значит не хватает страсти, ее надо чем-то подогревать и провоцировать.. . Жене разумнее уступить, если хочет сохранить мир в семье (а ей этого, вероятнее всего, хочется, раз зеленого цвета не хватает) . Как компромисс, можно сделать акценты на живых зеленых растениях.. . Или выделить жене комнату, в которой она может удовлетворить свою потребность в зеленом цвете, и наменуть, что спальня - это место страсти и красный будет там очень уместен.
ОбъЕдиНить И сё)))
а я хочу чёрные... но встану на сторону мужа! зелёные обои как то... цвет не такой... понимаю полотенце зелёное...
можно 2 стены зелёным, а 2 стены красным, или все стены разными сделать.
У меня, однажды, встал вопрос насчет штор в зал. Я хотела розовые, а муж синие. Мы купили синие, пусть порадуется!