Прочие взаимоотношения
Мать моего мужа хочет чтобы мы разошлись.
Она вообще живет далеко от нас. Но постоянно ему звонит... она говорит что я ему не пара, оскорбляет, настраивает всех других родственников мужа. У нас ребенок 2 годика. Муж говорит, что она не влияет на него. Но она влияет на меня. Ну согласитесь, не приятно слышать, когда она говорит, да че ты, ты ее не любишь... Терпи ее ради ребенка. С подтекстом-что он со мной ради ребенка.. Постоянно говорит его родственникам другим, что хочет чтобы мы разошлись. Мы с мужем постоянно ругаемся из-за нее. Я не могу с собой ничего поделать.... мне не приятно все это слышать. Говорю ему, перестань с ней тогда общаться, не хочет.... Его родственники говорят, что мать его специально звонит, зная что мне это не нравится, чтоб меня вывести на злобу, чтоб мой муж меня бросил... Как быть? ? Посоветуйте... Как бы вы поступили в моей ситуации. Не обращать внимания, не канает... Я пыталась. . 1,2,3 раза... но постоянно, уже бесит.... Она постоянно еще спрашивает, ну что вы ругаетесь.... она только мечтает об этом!
Скажите, откуда у Вас сведения? Вот Вы говорите, что мама звонит и настраивает против. Но она же не Вам звонит? О том, что она говорит родственникам ведь тоже Вы от кого то другого узнаете. Вам нужно просто с его мамой поговорить и все. Минуя всех "доброжелателей". А то получается, что она только слово родственникам скажет, а они Вам перезванивают и докладывают. . плюс от себя добавляют.
Если на мужа не влияет, стоит успокоиться и не капать мужу на мозг! !
Она звонит ведь ему, а не вам, так? Попросите его не сообщать вам содержание разговора, а когда она звонит, пусть он выходит в другую комнату. Если он примет ваши условия, вам станет гораздо легче.
Ну как можно мужчину с фамилией Мамедов, похоже-не общаться с мамой. Он скорее с вами разведется. Раз вы впадаете из-за мамы, живущей у черта на куличках, в истерику.
Варвара Лянг
Что не так с фамилией Мамедов? ? У меня одноклассник Эдик Мамедов.. мама русская, про папу не в курсе. Но родился и всю жизнь в России живет. Нормальный мальчик. Так что фамилия не показатель.
Выход один - стать стервой и доказать, что это она, ведьма, изводит тебя, а ты сама - ангел и любящая жена. Сделай так, чтобы ВСЕ это знали.
А что ей собственно не нравится? Может действительно есть причина. Если это просто личная неприязнь, то я бы попросила мужа просто не рассказывать что она звонила, оградить меня от нее. Не понимаю что вам делить на расстоянии.
простите, у вас муж не русский?
Видимо опытный человек понимает что жена ее сыну досталась не айс. Сейчас среди девок очень много потреблядей. И чтобы сын тянул такое, любая настоящая мать будет против.
Я бы на твоём месте постаралась ни в коем случае не ругаться с мужем, а наоборот - потихоньку настраивать его против его мамаши. Но ты с ней не живёшь, поэтому ещё пустяки.
А что тут собственно необычного. Практически всегда мать сына не принимает его жену. Тут твой муж должен объяснить своей матери, что это он с тобой живет, а не его мать, и если он с тобой живет, то на это есть какие-то причины. Нужно с мужем поговорить, главное истерик не устраивать, а в нормальном тоне разговаривать.
Научись переступать через себя, не для себя, а ради ребенка! Определись для кого ты сейчас живешь, от этого и плеши!
Скажу честно, ничего хорошего из этого не вышло, вся жизнь моей матери_ пошла наперекосяк. Ей нужно было в своё время развестись с отцом, но она жила с ним` только из-за нас ( детей) . Зря, он ей испортил жизнь. Нужно было развестись в своё время, мне жаль свою мамочку, она принесла себя в "жертву" ради нас (из-за нас) . Цените себя и не держитесь за тех, кто вас недостоин.