Прочие взаимоотношения
Племяшка родила в июле. . Плакала недавно и рассказала мне, что ребенок не от мужа. . Хотя
Выходя замуж за месяц до свадьбы влюбилась в другого. . Но ничего уже преостановить нельзя было.. переспала... ничего не сказала никому и родила как от супруга... в общем я успокоила и сказала, чтоб кроме нас больше никто это не узнает.. я запретила ей вообще об этом рот открывать.. а сама думаю. . Правильно ли?... и кстати, мужа она любит. . Глупая короче)
давай ее вместе шантажировать)))))))))))
Оксана Хведченя
Она еще сказала, что если что , деньги есть!))))
вы-то здесь ВООБЩе не при чем. теперь это ее заботы!
клёво.. начинать семейную жизнь со лжи.... а она как правило... всегда становится явью....
Ситуация... .
и всё же.... Детьми не шутят... .
Какая она однако блядовитость!)) ПлохА, раз так!))
Татьяна Савина
Университет Патриса Лумумбы пополнится очередным афроамериканским приплодом)))) Действительно - блядовитость)
посчитает нужным.. сама все расскажет... а мы здесь вообще не советчики.... ей самой все виднее... а жизнь все расставит по местам... как бы этого не хотели.. (Прочитала дополнение и свалилась под стол).. я точно возьмусь за твое перевоспитание)))))))
Угу, а потом окажется, что цвет глаз не как у обоих и кому-то будет мучительно больно.
Оксана Хведченя
Это самое странное...он кажется негр.. Вернее она, девочка)))
кто такая?))))) если что я в доле))))
Оксана Хведченя
Потом адресок кину... Обещай меня не впутовать)))
Как можно было за месяц до свадьбы переспать с другим. А еще нас кобелями называют.
Думаю вы поступили неправильно ее муж должен знать что ребенок не его и сам принять решение.
Любая ложь рано или поздно на ружу выйдет. Ребенок имеет свойство расти.
Оксана Хведченя
Она опять вляпалась... С его другом переспала.. Ждет двойню
Ах лучше бы: собаке собачью долю!
Бабы - дуры!))))))))
Оксана Хведченя
Какие же мы дуры.. Мы придумали план)))))
она идиотка и скатина, и полная набитая дура-пусть скажет мужу и валит ко всем чертям!!
Оксана Хведченя
Ок... Только он наркоман.. Не факт что от него бы здоровый родился.. Тянет она и ребенка и этого товарища)
пожалуйста, следующую серию расскажите)) ) там, мол пожар был и старый муж сгорел, оставил ей все сбережения и стала она жить -поживать с детьми и любовниками и добра нажить)) ) а потом еще что-нить про деток зарядить))
Вы определитесь сначала кого она любит: "другого до свадьбы" или мужа... семья уже началась с вранья... рано или поздно все раскроется... думаю не правильно все это... как с этим она сможет жить и обманывать мужа своего... (((( Получается из него сделали идиота... не обижайтесь за резкость....
Оксана Хведченя
Никто там никого уже не любит... Молодая слишком
куда катится этот мир.. . почему родители не воспитали?
за месяц до свадьбы можно все остановить. хоть в день свадьбы.
а потом еще и друг.. . это уже понеслась песта по кочкам называется.. .
терпения ее мужу. Святой человек, если будет любить детей и жить в неведении.
Надо сказать ПРАДУ, мужчина имеет право знать - чьего ребенка он растит и любит, это его право!!) ) Это жизнь, и что бы не случилось - ВСЕ ТАЙНОЕ всегда становится - ЯВНЫМ ))))))) И тот, от кого этот ребенок - так же должен об этом знать, да и сам ребенок - тоже имеет ПРАВО !!!на своего отца, тем бошлее - живого)))) ) Вот видите, не думаю, что ее гложат муки совести - раз она так поступает, это плохой выбор))))))
Оксана Хведченя
Бред.. Видимо не жила ты еще
Валерий Волков
И ты считаешь, что ради правды, женщина пойдёт на риск развалить семью и тянуть троих детей одной ? )))))
Зайчёнок, ты очень хорошего мнения о женщинах, однако )))))
Обещала никому не рассказывать и рассказала)) ) Глупая тут ты. И еще момент, зайдет племяшка твоя к тебе, глянет нечаянно в вопросы, удивится наверное. Хуже если муж ее сей вопрос нечаянно увидит. Женщины язык за зубами держать не умеют. По секрету всему свету.... Господя
Оксана Хведченя
Не зайдет... Ей об этом не известно и живет она в другой стране...а что касательно меня.. То никто не узнает
Оксана Хведченя
Я могу потом в личку все адреса и фото кинуть)
ну всё же потом дети на мужа могут быть и не похожи. . вот и всё проясниться потом. . и она будет одна и никаких элементом ей, если экспертизу делать будут!
да ну, херня, выдумка:):): )
не может быть столько идиотизма в одной бабе:):): ) хотя как знать:):):):)
обычная шлюха
Как же влюбилась, если она мужа любит, потом все равно совесть будет мучать, но решать ей.
Оксана Хведченя
молодая и глупая.. Ей 18
Правильно
Тайна существует тогда, когда из двоих ее знает только один. Выбирать надо в интересах ребенка. Насчет того что она мужа любит это вы перегнули.
Оксана Хведченя
Есть маленько.. Всупиться хотела.. Хуан Карлос он не плох как муж... Но гуляка еще тот
да сколько таких, беременеют от других, а мужьям говорят что от них, и ничего мужики потом души нечают