Прочие взаимоотношения

Вопрос очень серьезный и деликатный. Муж хочет, чтобы мы ...

в Тайланде заказали девочку у нам в постель. Я против, я не выдержу этого. Он хочет смотреть, как она мне это делает. Помогите мне принять желание мужа. Как мне настроится на это?
а вы ему предложите взять ещё и мальчика... а вы посмотрите КАК ему будет хорошо... может он одумается тогда..
Валерия Волошко
Лучший ответ
Сначала она ублажит Вас, потом и Его, ну раз очень попросит!))) ) Это ведь только секс!))) ) Вы лучше попросите себе соседа... а Он пусть смотрит!!!)))) ) Зачем делать ТО, что Вам НЕПРИЯТНО, мужчина, если Он таковым себя считает, должен всегда идти навстречу желаниям СВОЕЙ Женщины, а не своим извращениям.. . Потом ведь опплюетесь и возненавидите мужа... подумайте!!!
Елена Толванен
а в следующий раз он захочет посмотреть как его друг вас имеет... настраивайтесь)))
предложи заказать и мальчика)))) )
но я думаю если хочет, то попробуй настроиться, исполни его мечту, он те буит благодарен долгое время)))
D.
Dillar_Nayman .
ужас ...как вы там живете в своих мегаполисах ...совсем подурели
Любаша *
никак.. .
сама сыграй эту роль...
Скажите, что лучше заказать мальчика. Интересно, что он скажет. А помочь принять решение в таком вопросе никто не сможет, только мысли у кого-нибудь с вашими совпадут. Я сейчас представила себе, если бы мне муж такое заявил. Даже не знаю... хи!
Шли мужа куда по-дальше, сегодня это, завтра с тремя мужиками, после завтра заставит перед друзьями мастурбировать. А потом когда вам все это надаест, то уже не сможете отказаться, т. к. он просто рост вас или будет этим угрожать, да и вообще вы типо привыкните и станете его жертвой, а вообще это лишний повод для измен и для того чтобы если вы об этом узнаете, то вс е равно обязаны будете простит, он же вас прощает!!!! Если что то н нравится и выходит за рамки вашего понимания, всегда говорите НЕТ!!!! Не мямлите и тем более не думайте!
Вопрос вызывает сочуствие. Здесь речь может идти только о доверии.... Если доверяете мужу, то вперед... Если нет 100000000 раз подумайте.. И потом, такое предложение на пустом месте не вырастет...
Советую отказаться Вы к этому не готовы поэтому удовольствия не получите, но нет никаких гарантий что он не зделает это без Вас держитесь очень сложная ситуация!
Муж у вас с отклонениями.... просто псих неадекватный. Даже читать противно.... Пусть лизнет грязной тайской проститутке очко и успокоиться..
Если бы муж мне такое предложил, нахуй мне такой муж