Прочие взаимоотношения
Присмотрела лютое колечко себе, а муж не разрешает сделать покупку. Но денюжки же мои кровные !
Как он так может со мной поступать ?! Я протестую )
я не протестую... я иду и покупаю.
Ольга Шусть
а твой муж тоже так же делает?
Когда у каждого свои деньги своя постель и любовники, надо слушаться мужа, отношения весьма шаткая вещь!
жди 14 февраля.. он тебе его из проволоки сплетет).... обмани как нить
Если у тебя есть муж, то своих денег у тебя нет, все деньги у вас общие, да может сейчас есть что то важнее колечка, для вас....
радуй собой Красавица! наш взгляд Мужской
Не знаю вашу состоятельность, но подобные желания женщины для настоящего мужчины - это закон.
нет уж, твои они были бы, если бы ты была одинока, а ты замужем!
так что нечего растрачивать на цацки семейный бюджет!
Раз твои кровные, то зачем тогда разрешения спрашивать?
(((Life And Death)))
Чтоб скандала не было и пальцы целы остались
Странно, что Вы ещё не купили колечко, раз деньги Ваши.. . Другое дело, если бюджет договорились делить совместно. Тогда да, муж имеет право голоса. Выясните, почему он противится, всё же муж - свой человек, не чужой - имеет право быть услышанным, а его мнение - быть взятым в расчёт, разве нет? Если нет, то зачем Вы его мнение вообще спрашивали?
А если Вы вместо покупки кольца, потратите деньги на подарок любимому мужу, быть может, Вам будет от этого ещё приятнее, чем от обладания колечком? Всё же счастье вещь такая, бесценная...)
(((Life And Death)))
Черт дернул вот и взболтнула лишнее. А бюджет раздельный, я не та женщина которой муж получку отдает.
Слушайте, пусть муж к вам не лезет, идите и покупайте.)
протест отклоняется
Может, оно слишком лЮтое? ))) Вот он и испугался...))))
нам по-фиг иди покупай ты же знаешь, хоть зловредное зеркало или ужасные шарики
Наверное оно ему просто не понравилось.... Вы не допускаете такого варианта??))
(((Life And Death)))
Конечно оно же с бриллиантом ;)
Мне кажется каждая, если постараться, может мужа уговорить практически на всё,просто нужен подход правильный)))
муж наверное не просто так говорит. постарайся понять, будет возможность, он сам тебе купит
(((Life And Death)))
Да конечно я все понимаю, есть свои ньюансы. Он же не советуется со мной когда свои покупки совершает, а я давно не та наивная девочка которая в невестах когда-то ходила.