Прочие взаимоотношения

Муж попросил подарок в виде блондинки,60-90-60,на вечер пока.Может сделать западло подарить негритянку?Козлу безрогому!

да не народ, это он пузатую блондинку попросил без груди... понятно же 60-90-60
Марина Преснякова
Лучший ответ
Марина Преснякова а да, и без попопую. короче пузатую, безгрудую и безпопую. надоело чуваку однообразие И ВСЕ
Приведи двух. И сама поучаствуй!
Алина Майнгер
Странные размеры любит Ваш муж ))
Подари ему девушку с веслом из ближайшего парка. Гипсовые или крашенные масляной краской - они все одно - блондинки. Пуст потыкает - увидит разницу. Потом, как возьмешь в руки весло - в истерике будет все делать, что скажешь, только чтоб больше не иметь дело с блондинкой 90-60-90
Макс Быковский
60-90-60 крутой крлитто!!! можно я тоже посмотрю
Роман Ломакин
Возьми и подари! Нынче такие подарки в моде. Опять-же: будешь хотя-бы знать с кем твой муж голливудит, сама выберешь чтобы незаразная была. Я вот свою попросил такой подарок мне на 50-ление сделать, так зажалась, как наш завхоз. Я ей завтра своего борща не дам!))
лучше 90-летнюю негритянку, ростом 60 см. и весом 90 кг.: -))90-60-90 - вроде так правильно.: -)
Елена Фоменко
Подарите ему шестидесятилетнюю блондинку, весом 90 кг и ростом 90 см. Пусть наслаждается)))
Пч85 Пч85
бабу ягу ему подари)))
Отличная идея, черт побери!))
Да нет, подари блондинку с этими параметрами, но с лицом УЖАСНЫМ, и с кривыми тонкими ногами!!!! Пусть наслаждается!!!! Ты ведь выполнишь его желание! А чего не сделаешь для любимого? И обижаться ему будет не на что!
60-90-60- вес, рост и возраст?... Интересное пожелание))))))
Зачем негритянку, такие параметры может хотеть только.... ну что бы не обидеть... странный человек. Какое уж западло хуже ММ?
в секс-шопе замечательные блондинки....
при таких запросах непонятно почему он до сих пор безрогий? козел...
Варвара Сунчугашева буду исправлять положение!