Прочие взаимоотношения
Почему многие делают смыслом жизни - детей ?) Хотите чтобы они продолжили после вас сидеть в ответах ?)
Ага, я даже акк свой передам по наследству))))
у них будут другие забавы)) похлеще каких-то там ответов!)))))))
Потому, что увидеть другой смысл им сложно.
Дети - это неплохо, если учесть какое количество людей проживают свою жизнь вообще не задаваясь вопросом о её смысле : )))
Это чёрный юмор
Если дети - это не смысл жизни, то что смысл? Развлечения? Работа? Собственное эго? Оргазмы? Чужой дядя или тетя? ЧТО?
Вы сами хоть поняли ЧТО спросили? Зачем тогда рожать? Родить и продолжить заниматься своими делами, наплевав на ребенка. Или как? Впрочем, мужчины так и делают.
Роман Зубков
Да я отвечу вам просто. Откройте книгу с фамилиями великих людей и назовите мне хоть одного, кто стал бы великим благодаря тому, что родил ребенка ) Пусть это будет женщина или мужчина.
просто всю жизнь накапливаешь опыт, а потом передаешь его тем, кому это интересно)
А интересно только твоим собственным) и то не всегда)
мне бы хотелось видеть рядом с собой маленького человечка, который будет приходить ко мне и спрашивать "мам, как поступить? ")
А какой ещё должен быть смысл ?
Роман Зубков
ну какой-то отличный от смысла жизни муравья )
Хм... скажу я вам, сидение на "ответах" не самое плохое времяпрепровождение, мои вон в игры до сих пор играют... на компе... а что будут делать их дети, страшно подумать... Наверно за них все будет делать комп, они будут в летающтх креслах, отрастят себе помпочку и бррр...
Просто, когда дети появляются, они становятся неотъемлимой частью твоей жизни, ты их любишь, растишь их, вкладываешься в них и они остановятся смыслом жизни.. . одним ИЗ смыслов жизни!)))