Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки брошенки с ребенком не подают на алименты иза своей гордости?

есть одна знакомая так её муж как узнал что она беременна от него бросил её а на алименты ребенку иза гордости не подает на мужа
Всегда меня удивляло, что девушки жалуются на то, что мужики алкоголики, курильщики, здоровье плохое, импотенты, бросают детей и жен, изменяют. Я каждое утро иду на пробежку, никогда не курил, не пил, на больничном не был ни разу в жизни, никогда бы не бросил женщину, которая от меня бы понесла, но совершенно не нужен ни одной только потому что очень очень застенчив и не могу сам лезть в трусы. Вот была знакомая - 6 лет с ней общался, всегда старался помочь, думал может что-то получится, но не могу я сам приставать. В результате нашла "крутого", залетела от него и он ее бросил. Сами вы таких выбираете.
Ольга Вячеславовна
Лучший ответ
на самом деле я считаю, что имею право поступить с подобным скотом по своему усмотрению ( скажу сразу, что я даже мысль о том, что в прошлой жизни скотом была отвергаю, настолько это гадко) тут алименты эти фиговые не меняют ровным счетом ничего в отношении
Ronin Ronin
Сам же на свой вопрос ответил- из-за своей гордости.
она ёПнутая....
Elina Kim
Почему вы считаете, что если женщина с ребенком. . то это её бросили? у меня очень много примеров. . где женщины сами кидают) в наше время брошенки. . это ВЫ. Женщин самодостаточных больше.
И копейки в виде алиментов. . .оставляйте себе на чай
из-за своей дурости, скорей. должен - пусть платит. ребенок страдать не должен.
Да леший их знает)))
Андрей Печерин
зря она. надо таких мужиков наказывать именно алиментами
почему сразу брошенки?