Прочие взаимоотношения

Если я не запрещаю своей девушке обращаться с её друзьями парнями значит ли это что я куколд?

Куколды тут и ты и они, "друзья", которые общаются с той, которую хотят они, прка ее ты приходуешь. Но они больше куколды, а ты куколдом станешь потом, когда она с кем то из них изменит.

Но изменит она в любом случае, или с "другом", или с работы с начальником, или просто на улице встретит кого.

Но оттянуть это можно, минимизировать вероятность, убрав из претендентов "друзей".

Запретить не получится, но можно поставить перед фактом, или ты или "друзья". Если будет юлить, или прямо выберет "друзей", то понятно на каком ты у нее месте, можно спокойно бросать ее, или трахать, но уже не относится серьезно, никак не вкладываясь, если у тебя нет функции "любовь", держа в голове что ты для нее никто и скоро она сама уйдет.
Pulkovo Avia Travel Servis
Лучший ответ
Анна Гамаюнова Вы хотя бы отдлённо понимаете кто акой куколд?Судя по вашему ответу ,вы понятие не имеете
при чем тут куколд?
Злиха Тултебаева Из за того что она изменяет своему парню с до друзьями
смотря что вкладывается в понятие общение...
так то можно общаться по работе с коллегами, с единомышленниками по какому нибудь серьезному хобби,опять же поговорить по телефону или перекинуться парой слов-фраз при встрече и другое дело куда то отпускать в компании каких то друзей в кавычках
Игорь Радевич
Злиха Тултебаева А если девушка ночью едет к своему другу на дачу собирать клубнику это норм?
А разве можно запретить?! По ходу мужики берега попутали
Ага, ты матерая куколдина. У них просто дружеский перепих, но любит она только тебя.
Злиха Тултебаева У тебя уже было такое?
Не знаю что такое куколд, но то что ты лошок, это однозначно.
***** *******
Если жена изменяет мужу , он олень,рогоносец а вот куколд это нечто другое ,без каких либо измен .
Лана Лосева