Прочие взаимоотношения

Девушки называют парней кобелями и самцами, а если я люблю, чтобы девушка обращалась со мной как с девушкой, я самка?

Просто тебя привлекает тип "женщина-мать" это распространено весьма, не переживай. У очень многих женщин развит материнский инстинкт и они его подсознательно переносят на мужчин-детей. Так что тут как раз все будет в норме)
Олег Бодунков
Лучший ответ
Это уже ненормально, даже немного звучит аморально!
намекнуть надо
Это ваше личное дело, и думаю давать советы ни кто не имеет право, человек живет как хочет и он сам хозяин своей судьбы.
да как хочешь... так и называй себя.... сексуальные пристрастия у всех разные.... и не парься.... бисексуальность это не отклонение.. да и массаж простаты ты себе с удовольствием обеспечиваешь...)))))))))))))
Сергей Бондарь
какой то зверинец получается] ] ] как по кайфу так и поступайте ] ]
Павел Ависов
ты не мужик
Э, друг, да ты просто обленился...)))
вам бы к психоаналитику-он ответит..
Дарья Гришина
Походу ты трансик, авось найдешь себе приключений на то самое....
Сергей Еремин
Нет. Ты просто гей тогда)
До чего же мужики дошли! !
Боже их всё меньше, все какие-то
с огромными тараканами в голове!!
называют тупо из за глупости бывает
и еще из за то поведения человека
Лечись иди, но это наверное бесполезно
неужели для щастя так мало надо....)))) )
чтоб выеб... ли в ж... опу????)))))))))))))))))))))
значит ты бисексуален
Rita Sokolowa
Всякую ерунду говорите.
**
*milka *
??????? ???? ???????????????? Как есть, так и говорю.
*milka * Оставайтесь лучше парнем. Нам девчёнкам и так парней не хватает ! А Вы ещё в мыслях в девушку превращаетесь. =))
извини брат, но тогда ты ЧМО с педерастическими наклонностями
Вера Захарова
что то здесь непонятно, может врачу показаться
уж самкой ты точно никогда не станешь....))))
Яша Селезнёв
делай как тебе нравится . подрастёшь поумнеешь
Если кобели и самцы, то значит сучки и самки.
А точно рядом должна быть девушка, может всё таки мужчина-гей! Но если у вас есть ещё фантазии, значит вы любите ролевые игры!
Светлана F
Самое интересное, что размножаться вы не умеете, но с каждым днем вас становится все больше и больше....
а как с девушкой нужно на ваш взгляд?)
Ну и какой же ты Free Man ???Ты Free woman !
Скорее всего в тебе таится гей.
Нет, это не щенок. Из щенка, есть надежда, что вырастет кобель. Из этого не вырастет. Самка тоже не получится - помета не даст. Латентный пидор с девиацией.
Екатерина Фан
Мама у вас, видимо, строгая =)
ничего удивительного здесь нет, 90% мужчин в душе голубые, как в стае есть один доминирующий самец, а все остальные ему подчиняются, доминирование над вами вашей девушки нормально, главное не переусердствовать
Значит ты еще щеночек и до кобелей и самцов не дорос...))
Екатерина Фан Нет, это не щенок. Из щенка, есть надежда, что вырастет кобель. Из этого не вырастет. Самка тоже не получится - помета не даст. Латентный пидор с девиацией.
нет! педик!
Venera Kokoeva
гурман)) ) потом и рожать попробуй
Вера Науменко
Ты просто пид -р
Ольга Мейер
Умничать не стану. Считаю всех геев и лесби психами, подлежащими отстрелу либо, в лучшем случае, заключении пожизненном. Это всё не по-божески, не по-ЛЮДСКИ. А Вам срочно к психиатру. Может ещё не поздно. Сорри.
Ппц, какие же доообрые люди пошли я в шоке. -_-
"Все так хорошо разбираются в геях будто уже опыт за масштабный"

---нет, в таком случае ты не самка, если бы ты хотел общаться как девушка, не с девушкой, а с парнем, то да тут ты самка. пассивный гей xD
определись в своей ориентации, (все же у тебя наверно какая то разновидность бисексуальности, в википедии посмотри) ,
и найди себе девушку с пацанским поведением. Таких полно, я такая xD
Какой интересный вариант. Но, может, тогда просто парня рядом?)
Срочно нужно познакомиться)
пороли тебя в детстве мало)))
Б.
Бьянки .
Не в обиду) ты сопляк
ну конечна !
Это нормально.... каждый хочет испытать новые ощущения....
Не грузись! Если вам обоим все нравится - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Опытные считают, что это не только не страно, но еще и прибыльно. Вот так-то. Подробности на сайте опытных
Galimat T
Это от типа характера зависит, скорее всего ты лирический меланхолик, которому нужен властный флегматик, это вполнее естественно.