Прочие взаимоотношения
Отчего девушки не творят безумств, аки парни, ради любови? Они что, не умеют любить ?
Им просто тестостерон в башку не бьёт и не только в башку.
да порой так же чудят
Они, скорее, умеют дружить с головой. И разовый чпок, что именно толкает М на безумства, настолько высоко не ценят.)
Безумства ради любви совершают особи обоего пола. Не справляются с гормональным взрывом.... Слабохарактерные личности....
Вячеслав Гончаров
Ну или просто дети
Здрасьте-приехали! Что может быть безумнее выхода замуж по любви, без включения мозгов?
Или дети или слабохарактерные идут на безумства ради любви. Безумства со стороны парней женщины ждут чаще всего, ибо воспитание - чтобы добивались. Поверьте - оно того не стоит, это выглядит по-детски и глупо, о какой любви речь, если женщине вообще не страшно, что её мужчина может погибнуть?
Аха ***
Меня толком то никто не бил с своим желанием знакомится. Всё вообще то в порядке.
Аха ***
От себя я могу только сказать что дорого мне обойдётся ущерб другому мужчине.
Аха ***
У тебя просто параноя. Ровно так же как и у меня на просто обычных стеснительных женщин.
Аха ***
Ну я насчёт этого не парюсь убъют, ну хотя бы жизнь прожита не зря.
Аха ***
Есть вообще то суд РФ.
Вам просто не повезло.
Безумства? В России такого нет потому что Россия. Да не сцы, как я понял они вообще не хотят разговаривать с парнями и встречаться. Оно того надо паранойю распространять? Все драки максимум происходят только в целях самообороны. Всё что я знаю. Что женщин то боятся, они же не будут хулиганить над чужим задним входом? Я предлагаю обратить внимание прежде всего на мальчиков из здорового общества не посмотревших на себя. Мой знакомый Виталий вёл себя не лучшим образом в взаимоотношениях. Я больше боюсь то что является членом здорового общества ровно потому что не понятно ещё что они замышляют. Это не так плохо обращаться к психиатру мозг восстановится и больше кое кто не захочет вести себя как свинья. В крайнем случае выработают сыворотку супер мужчины и кто то же должен становится супер мужчиной?
А можно узнать, что вы именно вы сделали ради любви? Шоколадку купили, или что то ещё?
Артём Вдовенко
Всё!
Андрей Брюзгин
А что он должен? Подпалить её хату и спасти её от пожара?