Прочие взаимоотношения

девушки на какой вы готовы подвиг ради любви ради парня своей мечты? или ваш подвиг сходить с его кредиткой в магазин

Kote Tetradze
Дожили.. Раньше мужчины совершали подвиги ради женщин, а теперь юноши ждут подвигов от девушек ) И, уважаемый, Вы так говорите, будто все вы сплошь и рядом с тугими кошельками и крутыми кредитками ))) И эти разнузданные девицы посягают ежечасно на всё это ваше богатство )) А что, других ценностей у вас и в вас нет? )
Наталья Власова
Лучший ответ
Kote Tetradze как то ты всё печально описываешь.. прям мрачновато
Ради своей любви, или ради его? Я не мечтаю. Я реалистка. С него любовь, с меня верность. При условии, что он сможет изловчиться каким-то невероятным образом, и затащить меня в ЗАГС. Сама я это место обхожу дворами.... Какие ещё подвиги ему?
С кредиткой в магазин? Я не живу "в долг". И избегаю людей, которые живут по принципу "бери сейчас, плати потом".
Kote Tetradze =) прекрасный ответ
Да не умеют шкуры любить никого кроме себя
НЕ ВСЕГДА КРЕДИТКОЙ ЛЮБОВЬ КУПИШ....
Ахах, в ответках одни парни. Знаете, не все девушки - шкуры. Меня очень удивило отношение первых трех комментаторов к девушкам. Возможно, они геи?
Ну, теперь ответ на ваш вопрос. Все девушки разные. Некоторые просто пожирают твои деньги, а некоторые постоянно рядом, пытаясь помочь во всем. Разумеется, я говорю это лишь из своего мнения, ибо большинство моих знакомых-девушек, имеющих вторую половинку, ведут себя нормально : изредка покапризничать, накормить, обласкать, поспорить, позаботиться, поорать, извиняться. Не бывает идеальных девушек.
Kote Tetradze ну зачем ты так о парнях... они просто имеют неудачный опыт. ну а про подвиги это скорее был сарказм нежели вопрос... те не нормальные что парней используют в паразитических целях это жертвы зомбоящика