Прочие взаимоотношения
ааахххх....девоньки....нас больше НЕ любят,ради нас НЕ готовы ПОДВИГИ свершать....КАК ЖИТЬ?
ХОЧУ ПОДВИГ!!!!ЗАМУЖ ВЫЙДУ,ЧЕССЛОВО!!!!(если ПОДВИГ понравится!!!!)
не парься Красавица! еще не перевелись!
Я собираюсь назвать свой первый самолет именем своей любимой.
Потому что добиваться нас девушек стало легче.. . вот раньше были девушки.... вот это да!!!! Это сейчс в нашем мире властвуют деньги и достаток, а раньше секс даже до свадьбы грехом считался)))))
Несогласна, на подвиги ради нас способны, просто многие мужчины незамечают своей любви и своего счастья, и оно проходит мимо, а когда очухался поезд ушел и подвиг уже на поможет. А замуж нужно выходить не за подвиг, а за любимого человека.
Рыцари вымерли, смерись... Сейчас и леди редко встретишь... кругом одни ляди...
оптимистичные мысли. я думаю так: девушки, не партесь, все будет. а мужикам совет, дарите хотя бы иногда девушкам цветы просто так, а не только по праздникам. уже маленький подвиг будет. а то девушки совсем поникли.
вон сколько девушек без подвигов живут) ) живы!! ! а зачем тебе подвиг? да ещо и замуж за подвиг!! ! может легче полюбить и выйти замуж.... а если тебе совершит подвиг (пусть никто не обижается) , какой нибудь худощавый, очкастый "прыщ" (как выразится!) , ты что тоже замуж побежишь??!! сомневаюсь
ты выйди замуж за придурка бесскрышного, он тебе всю жизнь будет подвиги совершать, запаришься ими гордиться))). вы девки, ей богу, какие то прикукуренные))))))