Прочие взаимоотношения

А если вот серьезненько вы на какие подвиги ради любви готовы???

Катюш, подвиг подвигу рознь в таком вопросе.. .
для молодых людей свой подвиг. для зрелых свой.. .
представь ситуацию когда ради любви ты расстаешься с теми, с кем много лет прожито + ребенок достаточно взрослый и принимающий свои решения.. .
с кем ребенок жить будет? не вопрос в том что мать не захочет, вопрос в том с кем ребенок ВЫБЕРЕТ САМ.. . и понимая эту ситуацию над ней работаешь постоянно.. .
потому что не хочется подвига в ущерб ребенку.. . это один из примеров.. .
вообще ради Настоящего Чувства можно решиться на многое...
Zagira Shamshumenova
Лучший ответ
Николай Можаров Привет,Солнце!!! Поняла тебя!!!
Катюш, я же танк без башни ))))))сама ещё до конца не знаю на что способна )))))
Оля Поля
По-моему если я согласилась выйти за него замуж... это для меня уже подвиг...))))))))
Стара я для Подвигов!!!!)))))))))))
Николай Можаров Не трынди нет такого понятия,душа молодая))))
Был поступок, за который он мне благодарен уже несколько лет.
Юлия Винник
Николай Можаров Привет,Отлично все))))
Ну вот опять начала, сказала бы сразу чтоб вынес мусор)))
Zoe Winters
Готов отдать сердце.... в прямом смысле....
Я готова ему готовить))))))))))))))
M A
Подвигом не назовешь) я бросил работу и открыл свой магазин, чтоб с ней в двоем работать))) уже как 3 года.... я доволен и она скачет от счастья)
Ради такого, даже кофе выпью, которое он мне принесет, когда я проснусь!!)))))
Nurgazy Kaldarov
Ради такого дела на самые крутые - потерять один кг за ночь))
Nigmetow Sagadi
в первую очередь мой ребёнок, а потом и подвиги любые ради любви (на любые, что не повредит моему ребёнку)