Прочие взаимоотношения
Если честно, а есть ли такие женщины, которые вот ради любви готовы сами и деньги дать и квартиру мужчине, только чтоб
он рядом милый был?
И такие бывают
Бывают такие.....угу
Айдана Маматжанова
Танечка зай, иди ко мне, я не могу уже)
Есть и такие
какой то процент психически ненормальных есть,что среди мужчин.что среди женщин,так что наверняка и такие найдутся
Айдана Маматжанова
Ну почему психически ненормальных? Ну вдруг вот любовь и чувствуешь что это твой человек, твоя кровинка, разве деньги важны?
много таких дур себя не ценящих
Айдана Маматжанова
Лапуль, но если вот ты полюбишь меня, тебе что будут разве деньги важны?)
логика женская непредсказуема.
Может, и есть такие. ЗолушОк в доме тож нужен - пусть отрабатывает. Всю свою никчемную жизнь)))
Айдана Маматжанова
Я готов на всё, только чтобы ты была рядом)
ну слухи есть, что да
да на каждом шагу. сколько их на титьках висят и себя прокормить не могут
есть. У меня раньше такое включалось. Сейчас умнее стала - всех халявщиков на ху.тор отправляю
Бывают, но это касается только 1-5% мужчин, остальных это не может коснуться никогда, к ним у женщин любви не бывает.
Для отчаявшейся бизнес-вумен у которой просто нет времени на личную жизнь. Тогда, возможно, она себе купит живой фаллоимитатор...
Папиных денег не жалко ради любви красавчека!
На другой планете может и есть
Есть, но мало и они самообеспеченные. Но к о знает может те попадаться.
И женщины такие есть, и мужчины, которым не стыдно все это принимать, ничего не отдавая взамен (ну, разве что свои жеребячьи способности и то не всегда!), тоже есть.
Да, может. Но думаю если у неё есть такая возможность, то мужчина должен не просто у неё на шее сидеть. А если мы говорим про женщину, которой вечно не везло с мужчинами, и она из среднестатистической семьи, то она наберёт кредитов и будет всё терпеть(к сожалению)
женщины есть, но тогда мужчина альфонс
полным полно.только вам придется мириться с неудобством.вам же ее еще и трахать придется .сможете?
Неа, нахер ей баласт?
Да, в фильмах и аниме