Прочие взаимоотношения
Что можно сказать, о женщине, которая любит хоккей и пиво?))) Ну разве это не идеал для мужчины?)))
Идеал.. Только ещё нужно добавить - на диване и в неглиже.)))
Ола Shok
Ммм, Юморная злошница?)))) Это ты?))))
А вдруг она за противника болеет? Подумай сто раз! Пусть лучше на кухне возится и женскими радостями занимается.)))
Ола Shok
А они всегда болеют против тех, за кого болею я))))) Заведено у них так))))
Пиво нравится, хоккей нет,
но посмотреть могу, если нужно))
И театр ещё)))))
Ола Shok
Ну без этого никуда)))) Вся наша жизнь - театр)))))
))))) люблю хоккей даже катаюсь только на хоккейных коньках с детства и до сих пор )))
но не люблю пиво ))) Я не идеал увы )))
Ола Shok
Идеал - это миф)))) Так что все нормально))))
директор торга в городе (отец научил смотреть хокей и мода была тогда а пиво это ваша заслуга чтоб быть в тренде)
Я видела один короткометражный фильм про парня, который ночью в баре встретил девушку. Она красива, раскрепощена, без комплексов, заморочек и весьма оригинально.
У них искры, влечение, страсть и секс.
Но утром эта девушка превращается в парня. При чем не просто парня, а который свой в доску. Ну и главный герой сначала стремался, что его любимая днем преврщается в мужика, но она ему сказала, что предупреждала, что она немного необычная, ну и что он сам говорил, что не стремается всего нестандартного. И парень подумал и решил, что это идеальный вариант и стали они жить поживать. Днем с ним рядом был охеренный друг, который ночью превращался в знойную красотку.
Хоккей мне нравится, но я не смотрю, вчера сказала почему...)
А пиво, пиво я лублу да. И не только пиво.
У них искры, влечение, страсть и секс.
ага ну да))), а он будет стиркой в это время развлекаться и готовкой на кухне
Мужчина должен это любить
Это замануха, не ведись!
Лесбиянка