Нет. В молодости есть люди которые любят погулять а есть ответственные которые не растрачивают жизнь попусту. Только большинство ,,.Их тяжело заставить искать кого то на долгие отношения. Они увидели юбку и побежали за ней. Очень мало людей развиты эмоционально и хотят долгих отношений и не хотят искать для этого адекватную девушку. Просто берут что под рукой а там как получится. Это тупо, так как люди не думают головой, ошибаются, разочаровываются и потом как бы это превращается в страдания и так далее.
Так что в принципе нет, я не считаю никого кобелём, но я тщательно выбираю себе друзей, которые ко мне хорошо относятся и я более менее уже научилась анализировать людей и как минимум могу увидеть кто мне не кинет. За исключением очень фальшивых продажных людей. Хотя они тоже люди и их можно понять
Прочие взаимоотношения
Девушки, вы во всех парнях кобелей видите?
Неа, ещё козлы бывают и бараны.
не в парнях, в кобелях ))
мой лошадь, черный конь, страстный и нежный
Нет. Очкарики забитые, прыщавые ботаники, задроты геймерские - какие из них кобели? )))
в тебе почему то особенно))))))))))))
так как есть)
ну конечно же!!! а разве не так????
Да они меня вообще последнее время бесят
Конечно, бессомнения!
в определенном возрасте (18-30) тот факт, что мужчина не кобель скорее настораживает, чем привлекает. начинаешь думать: а все ли с ним в порядке? многие барышни расценивают факт "мужчина - кобель" как вызов. дескать, я такая вся прекрасная, мне-то он точно не будет изменять. и очень потом удивляются, когда он гуляет на лево. особенно меня забавляю те, кто "отбивает" мужчину у жены или подружки, думая что делают все верно. а в реальности они даже не понимают, что связываются с обманщиком и блядуном. с такими мужчинами маловероятна спокойная жизнь.
ну знаешь после 7 мужей кобелей в 8 уже не усомнишься!
и ты таким станешь рано или поздно.