Прочие взаимоотношения
Узнает ли меня парень, если видел только на фото?
3 года назад переписывалась с парнем, месяц где то, он видел меня на фото. Потом сильно поругались в переписке, он заблокировал меня и больше не захотел общаться. Недавно случайно узнала где этот парень работает и хочу случайно как бы заново познакомиться с ним, если получиться, тк он мне нравится. Хочу может прическу другую сделать. Вопрос: если человек видел меня только на фото и то давно, узнаёт ли он меня, увидев в жизни неожиданно?
Как сказать. От человека зависит.
Можно узнать, конечно же.
Но у меня плохая память на лица. Я например, вряд ли бы узнала.
Можно узнать, конечно же.
Все может быть. Возможно, он Вас хорошо запомнил. Будьте к этому готовы, придумайте, что сказать, если что.
Узнает, если вы назначили свидание.
А по другому всякое может быть в начале.
А вот потом, он может узнать по мелочам...
возможно..
Узнала где работает и захотела как бы вновь т. е. Обнулилась, а может он тоже обнулился и вопрос захочет ли он узнавать.
Ирина Федоровна
Так в том дело что мне не хочется чтоб он меня узнал
Ответ номер один.
Узнает ли? Может он уже удалил с компа эти фото и забыл про это всё!(Хотя если нарядиться/одеться как на том фото-может и узнает.)
голая приди. точно узнает
План хороший для пущей верности перекрасся и все
Не советую со старым парнем пытаться по новой какие то связи заводить! Он явно не станет с тобой встречаться, когда узнает правду. Ищи нового парня!
Скорее всего нет.
Да.
Если он бабник, то не узнает.
Проверьте.
Не узнает.
Я всех узнаю всегда, и всё про всех помню, откуда мне знать, что у вас за парень
Ирина Федоровна
Ну если вы видели человека только на фото, вы обязательно его вспомните увидев в неожиданном месте, не зная что это он?
Алена Борса
Конечно)
Ирина Федоровна
Бывает на свидание приходишь и человек даже зная что это ты, говорит что не узнал бы в жизни, фото типа отличается, а тут вообще неожиданно и сразу прям вспомнит?)
Может быть
Странный какой-то вопрос. Ну много же от чего зависит. От фото и его качества, от того, были ли Вы ему вообще интересны... Да дофига от чего! Вполне возможно, что он уже вообще и не помнит, что он 3 года назад месяц с кем-то общался.
не будет он связыватся с фото...
Заблокировал . ))))))
Все зависит от фотографической памяти, но думаю ты сам расскажешь.
Нет, не узнает. Лицо у вас заурядное.
Ирина Федоровна
Где мое лицо?
Нурила .....
Ну вот видите, и я вас не узнал.
Он за три года, не вспомнил про тебя и не разблокировал, зачем ты ищешь проблемы? Лучше заведи волка в качестве питомца, от него хоть понятно чего ожидать
Ирина Федоровна
А мне по приколу будет с ним встретиться
люди не узнают даже зима и лето от одежды меняются

И что, если узнает? Начнет орать "А ну пошла, не мешай работать!" на весь цех или офис или что там у него за рабочее место? Может, наоборот - обрадуется.
Если без макияжа, не узнает.
не узнает
Сделай пластическую операцию, поменяй имя и придумай правдивую легенду, тогда точно не узнает.
А имя, фамилия?)
Ирина Федоровна
Он знает мои настоящее имя, но при Тина новом знакомстве я скажу другое имя)))
Жалгас Жаркынбеков
обязательно узнает, если только у него не проблемы с башкой :)
Если образ будет хорошим и объективно дорогим, то, думаю, нет. Не узнает.
А, вообще, отстаньте вы уже от этого парня!
Живите своей жизнью, а он пусть — своей!
Канеш узнает! если только твоему парню не под 60 и не склерозник
Не знаю, у меня хорошая память на лица. Могу помнить тех, кого видел лет 5 назад
Ирина Федоровна
Кого видел в жизни. А на фото если только?
Рано или поздно все равно спалишься!
может узнает
Да, узнает парень тебя
Конечно, узнает!
Может быть
думаю, что нет, ведь вы общались еще за царя Гороха, и видел он только фото. Но тебе самой не унизительно так бегать за ним?
Ирина Федоровна
Нет, мне скучно и тянет на приключения
пытайся быть примерно хотя бы как на фото
Успокойся уже. Он давным давно забыл про тебя и правильно сделал.
Ирина Федоровна
Ну про меня забыл, а я буду уже не та, которую он забыл)
Скорее всего
это наврятли
Ежели фото было твое и без маски, соответствующее твоему возрасту, то узнает
Нет.
более чем возможно, если он не тупой
Нет, не узнал бы. Человек так устроен что фотографии не запоминает.
да, конечно
Лучше не рисковать ( Узнать может, но все зависит от его памяти.
Может и не узнает, но вы можете сделать вид, что его не знаете. А потом начинать вспоминать не видели ли вы его