Прочие взаимоотношения

Парень-кобель! Как с такими поступают???

Vl A
парень кобель а ты будь стервой и делать ничего не придеться
Галина Серебреникова
Лучший ответ
Нет девушки, вы какие то интересные. Парень на то и парень, чтобы предлагать секс, не девушки же это делать. Наше святое дело предложить. А окончательное решение уже за девушками. Есть же пословица " Кобель не вскочет, если сучка не захочет" А от любящей девушки, на сторону парни не бегают. Значит его не устраивает секс с этой девушкой. С другими лучше и приятнее. Значит девушка должна критично отнестись к своим умениям обольщать парней и вину не на парня сваливать, а искать причину в себе. Почитать литературу, проконсультироваться с сексопатологом, психологом, почему парень предпочитает секс с другими. А это легче всего свалить всё на парня, что с таким кобелём делать. Быть кобелём это наше природное предназначение. А ваша обязанность направить в нужное русло наше стремление к сексу. Если не можете, не умеете, то вините в этом прежде сами себя
Kara Karapetyan
Ни как
кто то даёт кто то отказует
Шахло Тошева
на ...посылают!
Обрезаем поводок- пусть чешет на все 4 стороны )
Fatima Zhumayeva
как настоящие сучки!
Iri Ska
под зад коленом его:)
Срочно искать замену!
Говорят, досвидание.
Смысл жить с таким человеком.
Надежности он не даст, а вот принести домой что либо он может.
Сейчас этот вопрос актуален как никогда.
такого не исправишь проше другого наити
Cергей Груздев
не западай на него!! !
это его оскорбит!! !
понизит его самооценку.. .
полный игнор!!!
Vl A т.е не западать?...и почему это должно понизить его самооценку и оскорбить.не поняла смысл ответа...
Надо поумному проучить. А так, пока сам не окажется на своем месте не поймет!!!
Паха К.
Иришка Клещева ну хотя бы напишите КАК?
или принять или послать... теперь это называют ЛИБИДО! раньше это был кАбелизм...
Надо сразу искать себе замену.. . Такие редко когда исправляются..
Кастрировать!