Прочие взаимоотношения

Почему некоторые парни так низко поступают???

Почему некоторые парни ищут и используют девушек только для секса? Ведь это-же жестоко!
Моя подружка столкнулась с такой ситуацией, я подробности описывать не буду. Да и секса ещё не было, но суть в том, что её парень хотел для секса использовать. ДАЖЕ, ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ, ему было наплевать, что она ещё девственница. Неужели парни не понимают, что это жестоко??? Да и зачем заниматься сексом с той девушкой с которой ему не нужны отношения в будущем???
Потомучто девушка это прислуга мужчины. и её предназначение обслуживать мужика, стирать ему, готовить, убирать, рожать и удовлетворить его в постели. а так они ничего из себя не предстовляют. так что парни правильно и делают.
Николай Гаус
Лучший ответ
Ирина Савельева Если парень по мимо секса хочет ещё с ней создать семью и детей, то я в этом не вижу ничего плохого. Но другое дело, когда ищут только для секса и при этом ненужны никакая семья и дети от этой девушки.
жестоко это только для тех, кто тонко чувствует, кто совестливый, кто думает--мы в ответе за тех кого приручили, мы в ответе за то, что делаем. НО вы же понимаете, что таких людей как раз меньшинство. Другая часть рассуждает как волки, животные, что если можно взять--я возьму, и если ты настолько наивна и не приспособлена к реальности, что попалась--то это твоя проблема. КАждый должен сам за себя отвечать и думать
Ирина Титова
а пусть она в след раз нормального себе выберет, который на ней женится и лишит девственности
Ирина Савельева Именно серьёзных отношений она и хочет. Да и девственности она до свадьбы лишаться не собирается.
дык ...на то и рыбка на ловца! милая барышня ...они ж все сексуальные маньяки -- не питайте иллюзий ,,,ПРОСТО не будьте дурочками
Психология "добился-отбросил" выбор у каждого поведения.
Ты просто не понимаешь психологию животных (...Зэкса...
это не жестоко. просто некоторым парням хватает для этого дела одной девушки. а кому-то надо их много
White Angel
Первое - все хотят секса.
Второе - именно женщины воспитывают козлов
Третье - всё сказанное выше не отменяет мужской вины.
ИТОГ - нужно иметь мозги или по крайней мере слушать родителей.
Оксана Белова
а вот на востоке за такое башку ему бы родственники девушки оторвали и на кол посадили..
Юлия Южакова
Тамара Джаксыбаева естественно бы оторвали ведь у них дочь выдается замуж с 14 лет взрослому шейху
Ну она должна была отшить его, а она
Ольга Архипова
Ирина Савельева Так она его и отшила.
уже хорошо что ты это понимаешь следи и учись на прошлых ошибках людей будь умнее
общество такими делает... пока общество неизменится, большинство парней будут такими
Есть закономерность, если муж не изменяет жене 2 года (это сложно но можно) ему потом это не надо, он всегда будет желать только жену.
Не все такие. А кто так поступает, соответствует своему плохому и низкому воспитанию.