Прочие взаимоотношения
Стоит ли признаваться парню в своих глубочайших чувствах, если он кобель?
Конечно нет! ему будет все равно (((
Ну признайся...
Поменьше слов, побольше тела.
От него в постели будет больше толку.
Пользуйся!
Замечено.. . Что у вас всех и всегда просыпаются глубокие чувства.. . когда вас хорошо оттрахают...;)))
От него в постели будет больше толку.
Пользуйся!
Чувства скрывать нельзя. Тем более глубочайшие Стоит непременно признаться ему в этом .Но, естественно, с учётом того, что он кобель.))))))))))
Если ты хочешь признаться, сделай это. Плевать на его реакцию. Делай и всё.
Конечно признайся!
Сделаешь мужику приятное: его список пополнится ещё одной дурочкой.
:)))
Кобель и мужчина-одно и то же. Не спешите, дайте Вы ему подумать, понять чего сам хочет. Куда он от Вас денется?
Кобели любви не признают, доверяют только своему достоинству
у тебя глубокие чувства к кобелю? то ли все бабы дуры то ли.. . тут мысли заканчиваются.
А зачем?
ни за что на свете! ! зачем унижаться, имейте гордость.
как то мне попалась одна статейка под названием ,,бабник за то мой, , смысл в том что любимая не значит единственная:): ) ну переспал с кем то и переспал это просто секс без чувст без любви. тем более что в стране сейчас на каждого парня 4-5 девушек приходится так что не факт что лучше найдешь
стоит ли вообще иметь дело с ним, если Вы точно знаете что он "собачка", оценит он не оценит, а себя поднимет до высот
Нет, не стоит. Постарайся сделать так, что бы он сам заинтересовался тобой. Легкая добыча не интересна.
зачем? только его самолюбие потешишь.
нет, он не поймёт ((
не стоит. врят ли это что изменит
мы живём один раз. и, я думаю, лучше рискнуть один раз и почувствовать, что "отпустило", чем страдать от безответной любви. если человек "кабель", значит, он не знает, что такое любовь в его настоящем понятии. так что, олечка, если вы хотите - признавайтесь! вам станет намного легче. а вот на счёт ответных чувств не знаю.. . если он уделяет тебе внимание, то, возможно, у вас всё может сложиться.
не стоит перед свиньями бисер метать