Прочие взаимоотношения

девченки, вы же полюбому может хоть раз сталкивались с ситуациями, где мама вашего парня вас, не то что бы не любила,

а как бы игнорировали! вас это не обижало? вы про это разговаривали с парнями своими? если да, то что они вам говорили?

при чем вы из обеспеченной семьи, не курите, не пьете, хорошо и красиво одеваетесь, вежливая, а парень самый что из ни наесть из самой простой семьи, и работал грузчиком, и он тоже не курит и не пьет!
мама просто сына отпустить не может и ревнует его к вам! у меня было такое 3 года встречалась с ним, и хорошо что расстались я сейчас безумно счастлива, но с родителями знакомится не спешу уже 2,5 года
Настя Астафьева
Лучший ответ
Вячеслав Политенчук я тоже после этого экземпляра с родителями знакомиться и даже видеть их не захочу!
сталкивалась.... честно говоря нервничала недолго.... просто сама игнорила. потом когда рассталась с ним - его мама нашла меня и прощения просила.. . что типа без мня он с катушек съехал.. . но я уже ничем не могла помочь....
Viktor Rizin
может она ранимый человек, а вы не все понимаете еще по молодости
меня мой любимый защитит я уверена)))
Elnur Jumaliev
Вячеслав Политенчук да защищать то меня не от чего! просто меня нервирует это ее НЕ отношение ко мне! мы ведь встречаемся уже 2 года как! а она тем самые показывает свою невоспитанность!
не сталкивалась, не надо про "полюбому"
Вячеслав Политенчук значит еще столкнетесь, или просто вы счастливая!
Вячеслав Политенчук и еще! в моем предложении есть слово "МОЖЕТ"!
было дело)) ) только пока он был моим парнем, она меня, можно сказать, любила. Но в первый же день нашего семейного "счастья" она поняла, что я не под каблуком у ее мальчика)) ) Видимо, расстроилась. Даже моей маме говорила своё "фе! " по поводу меня)) ) Мне, конечно, пришлось делать вид, что я этого не знаю и по-прежнему люблю свою дорогую свекровь. Хорошо, что мы развелись быстро. Потому что я не люблю, когда лезут в мой дом со своими правилами, а там я бы этого не избежала. И муж бывший играет в мамину игру под названием "культ личности мамы")))
Cveta Wwww
Вячеслав Политенчук ой, я думала о том что если он будем моим мужем- не дай бог конечно! я его мамашу даже и на свадьбу не приглашу! :D вот так вот я ее за такое отношение ко мне ненавижу, так же как и ее сестер, которые на меня смотрят как на пришельца!

да и братья парня про меня вечно фигню несут, как однажды мне один сказал- вся семья настроена против тебя!
Почему вот большинство сразу говорит о национальности? Мама вашего парня такой же человек как и все остальные люди. Традиции я что-то сомневаюсь из выше сказанного что они соблюдают. По этому это не без выходная ситуация. Найти общий язык можно, при желании.
Вячеслав Политенчук национальность тут при чем? потому что не русские мамы хотят себе в невестки таких же бабаек как и они сами! факт! так было и будет! хотя, опять же, не все мамы не русские такие!
Просто игнорирует?... Так тебе ПОВЕЗЛО!. . Забудь про то что насняли в "Сумерках"!! Матери и сёстры парня ЛЮТО НЕНАВИДЯТ его девушку!
Вячеслав Политенчук ах ты засранец, и сюда залез!

меня мамы русских и друзей и знакомых просто обожают! а 2й мальчик не русский, и их мамы меня просто ни во что не ставили!

а что касается сестры парня, то у нас с ней хорошие отношения, я ей даже собаку подарила в дом ихний! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))