Могут. Но пишут - мол, смерть изменщику, развод и девичья фамилия.
Женщинам трудно говорить и писать неудобную правду : ))
Прочие взаимоотношения
Девченки! Ну обьясните мне, почему вы так котегоричны в ситуации, когда любимый изменил? Неужели простить не можете??
Простить можно, а забыть нет) )
Не могу.
Брезгую.
Можем, потому и на свободу отпускаем!
Действительно
Можем, но не хотим.
а смысл спрашивать и разговаривать? ?
все равно отбрешется.... а для меня ложь слышать еще не приятнее чем узнать про измену (((((
Никогда бы не простила. Если уж так получилось, то лучше не знать об этом.
можно понять но не простить, можно простить но не забыть.
Для меня понятие измены несколько отличается от стандартного. Если мой мужчина перепихнулся с кем-то по пьяни, предпочту об этом не знать и даже если узнаю - смогу простить. Почему? Все просто - физиологию никто не отменял, и то что у одного человека может возникнуть сиюминутная страсть и похоть к другому - это нормально. Сама раньше изменяла и ни к чему хорошему это ни разу не привело - каждый раз жалела, корила сама себя, расстраивалась и больше этого не делаю.
Для меня под изменой, которую нельзя простить скрывается другое. Если я узнаю, что мой мужчина ухаживает за другой девушкой - водит в бары-рестораны, цветы дарит, и пусть даже еще не переспал с ней - этого не смогу простить.
Просто знаю много случаев когда парень изменял, а девушка прощала. И ничего из этого не получилось. Потому что девушка была или в надежде, что это первый и последний раз, или теряла доверие. И ревновала к каждому "столбу". И в том и в другом случае ничего хорошего не получится!!!