Прочие взаимоотношения
Меня изнасиловал любимый парень???Я его еще люблю но простить не могу((
что делать
вам бы романы писать....
ты уже третья изнасилованая... на ответах....
этих нада избигати
Какую хень только люди не придумают что бы к себе внимание привлечь)))))))))))))))))
Вот что творится в эти сатанинские дни! До Рождества вся нечисть вылезает из людей и творит гадости. В эти дни лучше сидеть дма, а гулять-после 7 января.
с любимым все должно быть в кайф, если этого не было, то что тебя держит от того, чтобы отнести на него заяву в милицию?
если понравилось, попроси еще))))
Не прощай! Пусть насилует!
А было бы лучше, еслиб изнасиловал другую? Против природы не попрешь - надо же как-то ему снимать эротическое напряжение. Это лучше, чем рукоблудие...
ты же сама уже всё решила если называешь его любимым.
напиши заяву в милицию, хотя это уже может быть поздно и гони в шею козла. Это не любовь, это использование.
nu i dura,raz lyubish takogo
ну если прям грязно изнасиловал и не любит тебя, беги от него и ОТОМСТИ как-нить=( Ну а если любит.... а может и ты была не сильно против? мужчины ведь чувствуют...
простить его и отпустить!
Раз любимый... надо было расслабиться и получать удовольствие!!!
вообще больше с ним не общайся...
Беги от него!!!!
Заявить в милицию! ну не знаю как вообще могло такое случиться...
а может тебе понравилось? не думаю, что стоит так обижаться, все в жизни бывает! Может он захотел обладать тобой сило, ведь многих это заводит
Слушай а может ты сама его и спровоцировала? и если ты его любишь то в чем дело? иногда парней заводит то что сопротивление и заводит. или дала себя слишком целовать. . Подумай а ты его любишь? если любишь - то прости. и в следующий раз сама предложи и получи довольствие! хотя тебе решать
fu!!!!esli on lubil bi tebia,poterpel bi!kaziol!!on,ne zaslujivaet tebia!!! atamsti evo!!!!
ВОТ он ко.... заяву накатай!!!! подонок он и все!!!