Прочие взаимоотношения
Вот обьясните мне почему я не могу лазить в телефон к своему молодому человек ?
Что за бред про личную жизнь, как мне говорят , какая еще личная если он со мной .
Ой да лана.. . Воспитание.. . Приличие.. . Недоверие. . Правильные все больно.:)) )
Я вот не против, когда моя девушка в моем телефоне что то посмотрит, не жалко.
Но и сам могу иногда в ее залезть, хоть и подозреваю, что там ничего нет. :)
Нормально все это в отношениях.. .
Кому скрывать нечего, тот не боится :)
Нормально все это в отношениях.. .
Кому скрывать нечего, тот не боится :)
Татьяна Беговатова
Корчат из себя правильных и скучных а потом остаются одни....
Научитесь доверять своему любимому человеку!))) )
лично для меня низко лазить в его телефоне.. .
Татьяна Беговатова
А как же женское любопытство?
потому что это его личная территория..
да лазь на здоровье, может и вылазишь что нибудь... только не удивляйся, что это не сделает тебя счастливее)) ) ну как вариант))
Татьяна Беговатова
А как вариант , это держит его в тонусе, потому что мне может не понравится его переписка с другом...
да приличные девушки не лазают.... Воспитание не позволяет!
Татьяна Беговатова
А почему это плохо ?:
Это все равно, что он будет лазить в Ваши карманы и Вашу сумочку! Я считаю это неприемлимым!
;-)))
Там много телефонов блядей о которых тебе знать не рекомендуется! Не обольщайся, что он одну тебя парит!
Татьяна Беговатова
Да и твой тоже там есть!
просто иногда можешь узнать то, что совсем тебе не понравится, доверяй, но проверяй, только не открыто, чтобы он не видел
Мне скрывать нечего - лазь в мой телефон, играй с ним, хоть и во второй лазь.... Она моя любовь, она мой друг... .
Ей тоже до лампочки до телефона =)))
А вот когда не дают смотреть или переживают, то за этим в 99.9% случаев какое то говнецо стоит.
Ей тоже до лампочки до телефона =)))
у каждого человека должно быть право на личную жизнь! ! даже если он женат! ! иначе он начнёт его отваёвывать! ! ))
Татьяна Беговатова
А помойму семья это единое целое.
Ой все такие умные лазить нельзя, а я вот шарю когда он не видит чтоб руку на пульсе держать если что, правда ему никогда не предявляю ничего.... правильно делаешь его личная жизнь это ТЫ!!!!
Бред сивой кобылы.
Отсутствие воспитания, уважения к себе и к своему молодому человеку.
Никакой хитростью, а уж тем более дуростью ты мужчину не удержишь.
И лезть в телефон, в карман, а также в душу даже самому любимому человеку непозволительно.
Татьяна Беговатова
Бредятина, разнообразнее надо быть , тогда и разводов меньше будет.
Татьяна Беговатова
Вам наверно не известно то чувство когда вы единое целое с партнером и такие мелочи как полазить по телефону просто ерунда. попробуйте дать мужчине это ...
Saltanat Hasenova
А вот и ответ на все вопросы. Если мама родила тебя в 12 лет, тогда чему тут удивляться.
Иди ковыряйся в чужих телефонах и наслаждайся на здоровье. Может там чего-нибудь стоящее вычитаешь.
хы.. . выше только звезды и то не все и то не очень эт про Вас сто пудово
Татьяна Беговатова
Да , сейчас это про меня!
Своим любопытством ты как раз прикрываешь своё недоверие к мужчине. Я была в такойситуации, только мой телефон проверяли постоянно... Неприятно, скажу я тебе....
Татьяна Беговатова
Не мыслите стандартно .Чего мне ему не доверять, когда я спокойно отношусь к физической измене , правда он этим не воспользовался.
Татьяна Беговатова
А мне по фиг, секретов у меня нет .Это мой родной человек , пускай делает что хочется, это комплексы все дама...
Александр Маркосов
Где логика Ваша? Должно быть какое-то личное пространство....Когда партнер постоянно суёт свой нос во все твои дела, это напрягает. Я вас не осуждаю,просто моё мнение таково!
Александр Маркосов
С единением я согласна. Но лазив в его телефон, мы можете наткнуться на что-нибудь не приятное. Вам это надо? Хотя,кто ищет,тот всегда найдёт. И я не понимаю этого бесцельного (просто так) брожения по личному телефону своего любимого человека. Удачи Вам!
я тут все прочла и только одно осталось для меня не понятным. Если вы полностью и бесповоротно считаете себя правой то зачем спрашиваете? Просто поглумиться? Вам же никто ничего не сможет навязать. И в этом вы сильный человек.
Но мое субьективное мнение, что под таким тоталитарным контролем жить очень тяжело. Я уже представляю, что когда у вас будут дети вы также будете следить за ними и рыскать не только по телефону но и по карманам. Вам не кажется, что вы не сможете объяснить ребенку свою заботу?
ХОтя.. . знаете это все просто слова.. . но за ними виден ваш характер.
Татьяна Беговатова
Я спрашиваю почему у кого то другое мнение . Причем тут контроль ? Он и сам никуда не денется ...Когда дети?До определенного возраста да!А вы нет ?Сказать чем это может обернутся ? ой характер, по 3 строчкам...
мне так по барабану что у него там.)
потому что ты видать еще мала)))) подрастешь! отпадет охота....))) 0
Татьяна Беговатова
да 2 брака за плечами....
лазий в своем или у тебя его нет?
Татьяна Беговатова
Чего там нового я увижу ? Он ревнивый , я всех мужчин поудаляла .
Этого не любят даже очень многие...
Угу.. . А какие "погадать по ручке" если ты с ним?
Сплошь двойные стандарты )))
Я доверяю. Не лажу.
Сплошь двойные стандарты )))
Я доверяю. Не лажу.
Татьяна Беговатова
Так это так национальная привычка, я же не целуюсь и ничего не обещаю.
а если бы он вел дневник, ты бы тоже в него лазила?
Татьяна Беговатова
Конечно!Я делаю то что я хочу, командовать он на работе будет.
это глупо, поверь.. . попробуй понять, что нужно немножко давать пространства в отношениях.. . а излишнее любопытство погубит в первую очередь ТЕБЯ
Татьяна Беговатова
Ой дама, я там не шлюх высматриваю, а что то полезное для себя, мужчин надо держать в тонусе временами.
будь готова к тому, что ты там можешьувидеть и не возмущайся потм
От такой не скроешься.... железная хватка. Объяснять бесполезно.
это недоверие просто...
телефон-это личная вещь, тебе же не понравиться если у тебя в телефоне будут лазить-ты должна доверять ему, а не проверять!!!!
Каждый человек имеет святое право на личное пространство, размеры которого ты имеешь право корректировать, но отнимать его полностью - совершеннейший эгоизм. Телефон - эта та часть того самого личного пространства посягать на которую не следует. Иначе, твой парень станет расширять границы своего пространства в ту сторону, в которую тебе уж точно не хотелось бы. И "лазить" по той части будет гораздо сложнее и неприятнее, чем по телефону.
(это так же касается его карманов, записных книжек и профилей в социальных сетях)
Это не личная жизнь, а личное пространство.. . да и себе дороже ...
Мужчины часто совершают глупости, ничего не означающие для них, но обижающие нас (((