Прочие взаимоотношения

Не могу принять прошлое своего молодого человека

В общем
у меня есть мальчик, мы 7 месяцев вместе, у нас всё прекрасно. но дело в том, что это мои первые отношения, а у него нет, я у него четвёртая. и проблема такая, что я постоянно думаю о его прошлом, я не могу тупо с ним смириться. не могу отпустить его предыдущие отношения. я думаю о том, как он с кем-то обнимался, целовался, няшился, признавался в любви, говорил те же слова, что и мне. возможно если бы у меня до него тоже кто-то был, мне легче было бы. но так мне это просто не даёт покоя. у меня как появится малейшая мысль об этом, мне настолько противно, у меня ком в горле, хочется плакать. я не могу это контролировать. никак.. мне кажется я просто неадекватная. но я очень устала от этого, и очень боюсь что это навредит нашим отношениям. я уже не знаю что мне делать, реально.. наверное у меня проблемы с головой, но мне очень нужен совет...
Выпей чаю и ложись спать...
Jaguar-050
Лучший ответ
Оценить, что не обманул, и рассказал о своих прошлых отношениях. Ревновать к прошлому нет смысла. Надо жить нгастоящим и будущим.
Огорчу Вас, дорогая... Даже у Адама до Евы было "прошлое"!
по твоей логике для кого то быть у тебя вторым.... отношения будут лучше?)
Вам нужно думать о ваших отношениях а настоящем, а Вы думаете о его отношениях в прошлом... Нужно думать как Вам в будущем остаться последней (четвертой) - о возможном появлении у него девушки под № 5, а Вы думаете о №№ 1-3. Из-за переживаний о его прошлом Вы можете упустить свое настоящее и будущее с ним.
Карина Долгих
Алена Комарова(Максименко) Согласен на все 100% с Вами; вот и я такого же мнения =*= Ради будущего надо всё забыть без сожаления.
Сейчас почти каждый человек с багажом тащится по жизни, с этим нужно просто смириться и отгонять дурацкие мысли. Главное, чтобы был порядочным, не спал со всеми подряд
Жолдас !!!! А сколько у вас было половых отношений?)) Встречный вопрос)
Уже вредит. Паршиво, если реально не можете понять, что и далее девственника Вам не встретить....
Это с вашей стороны обыкновенный эгоизм и чувство собсвенности. Порадуйтесь, если ему с кем-то было хорошо или посочувствуйте, если ему сделали в тех отношениях больно. Ваш молодой человек - личность, светлый человек, который хочет жить, любить, вы встретились ему не сразу, кого-то он пытался любить, но неудачно. Ну так цените, что он с вами. Ясно вам? Что вам еще могут сказать ночью здесь?! Я таких дурёх как вы совсем не понимаю. Ишь чего выдумала - до знакомства о нем даже и не знала, а теперь видишь ли вдруг стало важно, с кем он там что делал в жизни. Ну серьезно, это не вашего ума дело, кого и как он любил до вас. Лишь бы в настоящем верен был и любил бы.
Начни переживать с кем он за руку здоровался.
Евгения Козырщикова А на скольких он СМОТРЕЛ....
Ответ прост: Не хотите, как хотите. Вам ведь завтра не горит в ЗАГС обоим.
Так что бросьте все на самотек. Пока лето, пока каникулы... а в сентябре:
- либо вы с ним будете дружить)))
- либо вы с ним не будете дружить (((
- либо у вас появятся ВТОРЫЕ отношения. Ах, да, если считать и летние, то ПЯТЫЕ, т. е. вы его опередите.
- либо ...Но учиться вы будете дальше.
Удачи
Alihan Ajigulov
Ищите без прошлого.
Единственный совет: постарайтесь быть лучшей из всех его четверых предыдущих
Неуверенность в себе явно отслеживается. Над этим надо работать.
Дмитрий Антоненко Плохой совет. Не надо ни с кем "соревноваться", только быть собой.
Это уже не твой мальчик..!, придётся заводить нового! и будет у тебя прошлое..! Беги от него и побыстрее.!
живи с ними в настоящем и в вашем с ним будущем.
Зачем думать, что у человека было до вас??? ну были девушки, и что?? где они??.. он сейчас с вами!!! и это важный аспект, автор, не придумайте всякую дрянь себе потом и парню будете мозг выносить!!!
А вообще прочитав вопрос.... я офигел, мне страшно за парня... искренно
Дима Шишаев
Не думайте об этом.
Пётр Логинов отличный совет )) если бы он ещё работал. Не все такие Гуру, как в Тибете, умеющие останавливать свой поток сознания и слушать тишину мыслей.
Если включить логику - мать точных наук, то тут всё просто. Ты хочешь другого найти? Допустим, да. Тогда смотри, у другого этот опыт общения будет ещё разнообразнее. И чем старше ты становишься - тем больше и больше будешь удивляться, сколько у мужчин было партнёрш !!!
Теперь снова вопрос - хочешь найти другого? )))
Аня Толмачёва
Рамина Ильясова У нее тогда тоже будут партнеры в прошлом.
Я конечно не знаю, сколько ему лет и вам. Но я у своего мч 8 девушка. И мне как-то пофиг. У самой тоже явно больше 3 было. Но мне 25 лет. А у парней к 25 годам бывает и побольше по-любому. Сейчас у молодежи все проще. Даже 10-15 - это средничек для поколения зумеров.
Светлана Иванова Просто отношений или половых связей у вас больше 3х было?
Наталья Кирила А разве отношения бывают без половых связей?
Наталья Кирила Все сложнее, мои первые отношения с парнем были в 19 лет. А там уже нет понятий, спать или не спать. Это возраст согласия, да парни уже считают такое странным и ненормальным.
Наталья Кирила После 19 лет - быть неопытной странно для общества (большинства). Некоторые в 18 лет выходят замуж, а в 19 заводят детей. А когда встречаешься с парнем 23 лет, то они явное дело ждать не будут платонических отношений.
Е*ать тут ханжи собрались...
Как девушку - так им девственницу нецелованную подавай, как у парня за плечами богатый половой опыт - так это норм.
Вы нормальные вообще?

ОП, если тебя это сильно гнетет, то это повод либо пойти к психтеру, чтобы он помог, либо искать парня без такого груза прошлых отношений за плечами. Без коррекции это так и будет угнетать и давить.
Алик Стукан
Простите, но это глупо. Наслаждайтесь настоящим, хватит думать о прошлом. Будучи не невинной, вам бы было приятно, если б сейчашний молодой человек допрашивал о бывших, размышлял о ваших прошлых отношениях, поцелуях?.. Это заходит за личное пространство, это эгоизм и чувство собственности.