Прочие взаимоотношения

Какие могут быть интересы у молодого 38-летнего мужчины с уже прожившей жизнь 30-летней женщиной?

Елена Снопова
Женщины взрослеют раньше а стареют стремительней.. . от этого не уйти.... но в данном случае я думаю они смогут поговорить о недопустимости убийства животных ради развлечения еды и одежды...
Ира Белянова
Лучший ответ
Мне 28,и с 38летними "молодыми" действительно никаких))))))))))))))
у ПОЧТИ!! ! 30-летних особая склонность к изучению анатомии....
Эй! А когда это она успела прожить-то??)))))
*C
*apple City* *boy*
другой навевает вопрос... какой может быть интерес.... у парня 25 лет.... к женщене. которой 38 ???
Елена Снопова Если она прекрасно выглядит,то сексуальный конечно....
Видимо, совет нужон, а то так и будет кувыркать в поле с горящим задом.. . )))
Отличные.
Чтобы он не бравировал зря своей молодостью,
она может подарить ему средство от облысения, Виагру и познакомить со своей старшей подругой...))))
Мария Cенина
Жаль женщину
Лена ...
Алтынсара Магзумова как жалеть собираешься?)))))))))))))
Ну.. . извиняюсь.. . может водички стакан подать ))))
вот ты молодец.. . она значит уже пожившая а ты в свои почти сорок еще молодой.. . ))))
Елена Снопова В этом преимущество наше перед женщинами!
мне в следующем году тоже 30-ть лет исполняется ;) и я считаю, что моя жизнь только начинается ;)! не слишком ли громко сказано ПРОЖИВШЕЙ ЖИЗНЬ ;) и это-то в 30 лет?? ? ;)))
Да и зачем такой молодухе-старпер?:))))
Юлия Галыч
Конечно, спорить с Carinoso el Ganado насчет того, кто быстрее стареет бессмысленно. Ведь сейчас создают культ молодости и красоты, и почему-то считается, что мужчины всегда выглядят лучше женщин. Но ведь если положить руку на сердце, молодость это не только анатомия, это и состояние души. Рашьше я считала, что в 30 жизнь заканчивается, а теперь я уверена, что в 55 она только начинается!
Так что, дорогой наш Сергей Сапорожский, бессмысленно искать что-то общее между мужчиной и женщиной исходя только из критерия возраста.
Елена Снопова Безусловно....но плоть никто не отменял....и к сожалению вашему 25 ни один мужчина не променяет на 55....