Прочие взаимоотношения

Для тебя 38 летняя женщина уже старушка?

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из “Метели“ Пушкина была уже немолода: “Ей шел 20-й год“.
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42
года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу
Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года
меньше).
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады
крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был
Карамзин).
У Тынянова: “Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было
тридцать четыре года - возраст угасания».
В1
Викторина 123
Лучший ответ
Для меня нет. Она моя одногодка и до старушки ей еще далеко. Но вот насколько она может быть привлекательна - это вопрос. Есть немало следящих за собой женщин, которые в таком возрасте выглядят прекрасно, но есть и немало тех, кто полностью себя запустил.
старушка для меня считается женщина после 72 года
Антон Чуйкин
У меня сын на 2 года младше.
Олег Левчук
не... девчушка ешо
Для меня - нет.
Ровестница для меня
для меня то ?..дитё))))
да. Хотя бывают очень редкие и приятные исключения
если умеет делать глубокий и горловой то девочка еще
Елена Вольнова
мечта!
Лида Морозова
Нет. Просто не привлекательная.
нет, не старушка
Улжан Куканова
молодка
мадам брошкина
Динозавров не люблю
Если ты про себя и ты на аве
То ты просто в самом соку
Я бы с тобой повстречался;);)
Да они же разные в 38, кто-то уже старушка, кто-то нет..
Valera Ivacnenko
В 38 у женщины жизнь только начинается. А вот 38-летний мужик - это уже старик
R. Aydin
Елена Калиничева мужик и в полтинник огурцом. Женщина с 30ти стремительно стареет.
Секси)
Денис Бузало
Pavel Bochkarev Да для тебя мой озабоченный друг и 70тилетняя секси!)
В самом соку
Aeactan Aeactann
Милфа
да нет, другое
если гормон восхижения зашевелица то это норм
Для меня еще девушка) юная)
Как вообще человек - нет (если вела и ведёт правильный образ жизни).
Теоретически, для отношений как женщина - ну,... без комментариев.

А так - главное, как сама себя ощущает.
в самом соку
Всё зависит от того, как она выглядит, следит ли за собой. Бывают такие, что не отличишь от 24х летней, а бывают рохля рохлей...