Прочие взаимоотношения

Что сделать чтобы парень сделал предложение

Встречаемся 2.5 года , об этом неоднократно разговаривали , но все ссылаемся на материальное состояние , я понимаю что нужно все сделать красиво , и с другой стороны понимаю что это все будет продолжаться еще года 2-3 (мне не важно пышная свадьба , или просто роспись )
0_о ... динамит он тебя , не есть вариант что ему это вбили с детства в голову а сам он так еще и не дошел до истины ... но я как то больше за Динамо - Москва )) . я б стабой хоть счас расписался ! а священиком будет вооон тот коментатор .Kotti Yang, - вот этот к примеру - нормально? тебе как ?, оу ты еще и повор , смотрю, вкусно готовить значит будешь ммм ...
Рита Кособа
Лучший ответ
Ну хоть распишитесь. Если и с этим будут проблемы, то дело точно не в деньгах.
Елена Столярова Приветики, Пандик-Волк! :-)) А мне кажется, что человек просто осознаёт всю ответственность и знает то, что за душой ничего нет! Была бы шея-ярмо найдётся! Если не желаешь проблем, имей профессию, работу, идеи, мечты, какую-то финансовую опору, человека рядом с собой без каприз и миллионов желаний (если их совсем нет-тоже ни есть хороший вариант! потом мозг выносят тоннами, что нет этого и того, а надА!) Парень видит ситуацию трезво и ясно! Расписаться, забацать детей, а потом: "Bай, вай, вай, где наш каравай"?
Это не то к чему нужно подталкивать.
Демьян Ерышов
Ужас! 2,5 года жизни убить на лоха, ублюдка и идиота )) Откуда такая рабская покорность у наших женщин. 2,5 месяца-это уже вечность... Никто не вернёт тебе эти годы и потраченные на него ресурсы )) Ну хоть это-то нужно осознать. Ему ТАК УДОБНО ЖИТЬ! Вот и всё! И замуж за ЭТОГО козла...ТОЛЬКО ПО ПРИГОВОРУ СУДА... ))
Просто скажите прямо, что согласны просто расписаться (если это так). Скорее всего, выяснится, что он просто не хочет.
И тогда уже придется Вам принимать решение - принципиально ли Вам узаконить отношения (и, если да, то быть готовой уйти, т.к. здесь это не светит), или Вы готовы от этого отказаться.
Я более чем уверена, что это Ваше "красиво" ему даром не надо, он просто использует это в качестве отмазки
Aurel Ghidiu
Ты задай себе резонный вопрос.
Вот ты хочешь свадьбу. Тебя это сделает счастливой (что кстати иллюзия).
А теперь задай себе вопрос. А ему это зачем? Что он получит хорошего после свадьбы?
Ты выучишь ещё 20 поз в сексе и позовёшь в постель красивую подружку?
Может станешь готовить намного вкуснее и разнообразнее?
Станешь вдвое спокойнее и совсем перестанешь ему мозг колупать?
Нет.
Тогда зачем ему свадьба?
Пацан 2 года пихает классную и красивую девку, которая с ним спит и его обслуживает. У него всё хорошо.
А свадьба добавит ему только одно - геморрой с кулак. В случае чего с тобой разойтись сложнее, ты у него оттяпаешь половину имущества, подашь на алименты...
Так что я тебя разочарую. Крайне сомнительно что вы поженитесь.
Ты конечно можешь его додавить и заставить его жениться, но ничего не изменится ни для него ни для тебя
Добрый час!
Что значит "нужно всё сделать красиво"? Есть такое слово "приоритеты". Так вот, чтобы мечты и желания сбывались за счёт собственных, кровных ресурсов, нужно эти приоритеты правильно расставить. Знаете как я вижу этот бегрифф "красиво"? - повыпендриваться, покрасоваться, попонтоваться-вот, что сейчас считается "красивым"! Любая мечта должна быть за счёт работы обоих партнёров. Не надо перекладывать всю ношу только на одно плечи, даже если это сильные мужские плечи! Это может звучит странно, но напишите, вы оба, свои желания. А затем посмотрите где параллель или точки соприкосновения, а потом раскиньте, что главное, что на первом месте и что последнее, и самое главное-что это всё будет стоить! И! Изначально! Никаких кредитов, ипотек и пр. и увидите картину реальную! Будьте собой!
Софья Софья
Ничего. Ему это по определению во много раз менее важно, чем тебе, плюс вопрос дележки имущества в случае развода.
Короче говоря, он сделает тебе предложение, когда посчитает нужным, ты ничего с этим не сделаешь.