Мне 17, ему 19
Учится в военном училище, я в колледже, можем видеться только 2 недели зимой и месяц летом
Знакомы уже 2 года, были отношения, потом была пауза в общении 1 год
В итоге встретились и опять начали встречаться
Сделал предложение через месяц, говорит что никого кроме меня в роли своей будущей жены и матери своих детей не видит
Хочет семью, дети не раньше 20 лет
Я честно говоря в шоке
Через многое прошли
Сейчас встречаемся на расстоянии
Дал время подумать до зимы, в итоге 4 месяца есть
Мне будет 18, ему 20
Жить будем в его квартире после окончания его учёбы
Дайте совет пожалуйста, личный опыт и т. д.
Прочие взаимоотношения
Молодой человек сделал предложение Мне 17, ему 19 Что делать?
Хорошо всё обдумать и посоветоваться с родителями, так как в жизни в браке годового перерыва уже будет сделать нельзя.
А что за срочность? Может он беременный и надо срочно жениться?)))))))))) Ты спроси его "как ты думаешь, семью создают ради рождения детей или ради регулярного секса?"
Ему ещё не 23 года, его организм ещё не в физиологической зрелости, и когда она наступит у него, то твои феромоны могут стать его организму не остро необходимыми, а женятся на нас они именно по необходимости оного!.. Эти мы их в супружестве и обязаны будем содержать...! Ты, ещё не ведаешь свою группу крови и его, не сопоставляла Это, - а будут ли ваши дети здоровыми.! А если дети будут больными, вы люди взрослые, - думайте!? и.., -куда вы спешите!?
познакомь меня с ним. мне хобот есть куда пристроить мне ласки не хватает. ну некому шептать на ушко как было велыколепно.
Слишком рано.
Лови совет? отношений на расстоянии не существует. Хочешь ждать мужа с 17 лет и пока не надоест? Твой выбор.
Женитьба это бред, тем более заводить детей, раньше 25 лет.
Нужно получить образование, саморазвиваться, получать хороший доход, просторное жильё, заранее позаботится о будущем детей, своя комната, все расходы, образование и навыки воспитания. Лучше встречайтесь и живите вместе несколько лет и уж когда поймёте, что хорошо подходите друг другу, тогда и выходите за муж за него, что бы не пожалеть потом об этом. Да и процедура заключения и расторжения брака лишни раз ни к чему.
Нужно получить образование, саморазвиваться, получать хороший доход, просторное жильё, заранее позаботится о будущем детей, своя комната, все расходы, образование и навыки воспитания. Лучше встречайтесь и живите вместе несколько лет и уж когда поймёте, что хорошо подходите друг другу, тогда и выходите за муж за него, что бы не пожалеть потом об этом. Да и процедура заключения и расторжения брака лишни раз ни к чему.
На личном опыте скажу: дети раньше 27 - страдание. Женитьба в молодости = её окончание.
Никто совет тебе не может дать, это твое решение. Хотя видно, что сомневаешься, т. е. он уже определился, что хочет с тобой навсегда, а у тебя ещё аукцион идет. Ну и объясни ему, что ЗАГС, это колекторское агенство, которое не занимается ни чем кроме отъема имущества при разводе, а сам по себе брак семейный кодекс никак не регламентирует, а все что он регламентирует это развод.
выходи за него
Похожие вопросы
- как парню скрыть большой нос? Думаю сделать операцию на носу но ее можно делать только с 20 а мне еще 17
- Сделали предложение руки и сердца!Что делать?
- Сделал предложение, мама обиделась
- Парень сделал предложение без всего.
- как сделать предложение руки и сердца красивыми словами?
- Мужчина, расскажи, как ты однажды сделал предложение женщине, а потом передумал и забрал свое
- Как сделать предложение?
- что подарить любимому парню на 17 и 19 лет? два разных парня!!!
- Что сделать чтобы парень сделал предложение
- Если за практически 2 года мужчина не сделал предложение, то он и потом его не сделает?