Прочие взаимоотношения

Как сделать предложение?

Милые женщины, а как вам делали предложение руки и сердца? Поделитесь, пожалуйста...
Z.
Zhannat .
Никак не делал .Лежали в кровати, и просто сказал, может поженимся? и всё.
Нургуль Шуленбаева
Лучший ответ
Видимо составить его из частей речи.
Колечко на средний пальчик левой рученьки, - Бац..! и букетик с бутонами которых ты ассоциируешь свою Милу! Если она согласна на помолвку, то сама переоденет на правую.! -Светское..!
Летишь такой на самолете с любимой женщиной, а тут самолет захватили террористы! Ты такой, кидаешься на террористов, выхватываешь автомат, и мочишь всех в винегрет. Вдруг из кабины самолета раздается громкий звук! Ты такой забегаешь в кабину, а там главарь уже активировал бомбу, достал пистолет и стреляет в твою любимую женщину ...Ты такой прыгаешь и на лету ловишь пулю своим телом, закрывая свою любовь. Стреляешь в полете в главаря из автомата, разнося ему череп, падаешь. Истекая кровью ползешь к бомбе хватаешь ее, подползаешь к шлюзу. Твоя любовь продирается к тебе через горы поверженных, окровавленных, расчлененных врагов, в ее голубых глазах слезы. Пассажиры тебе аплодируют, но ты не замечаешь их, для тебя есть только она! И ты такой: ..."Любимая, будь моей женой!!!". Открываешь люк, и бросаешься с бомбой вниз, вон из самолета!
Алекс М
Что сложного уверенно подошёл взял за руку и сказал спасибо что все хорошо так много времени прошло и на рынке в России появились новые технологии которые можно сделать из бумаги или из разных источников в Москве и санкт-Петербург но не стоит забывать что это нормальная цена для приготовления блюд
Elena Suto Ты где сейчас находится в интернете и не могу найти в интернете и не могу найти у себя на сайте в личном кабинете в разделе о нас на сайте у них есть и другие варианты не подходят и для меня это очень много прогуливал не могу понять что вы с ним и его адрес и телефон куплю и не было и я не могу понять как мы с тобой и с ним и его адрес в копии этого письма все ссылки и мы не можем сделать для вас на сайте компании не было и я уйду с уважением Елена не был в командировке в Москве на следующей недели в отпуск на у у тебя есть возможность сделать эту работу Я в бетмене не могу понять что вы с ним и с удовольствием
Пиости что не по теме мне сегодня уже нельза оставлять комментарии.
А если канал прожил всего 1 день а уже хочется юбилей?
Zhannat . Просто сделай видео, в котором поделись, что ему 1 день