Прочие взаимоотношения
Зачем люди задают вопросы в интернете незнакомым людям?
Зачем спрашивать о чем-то личном тут у незнакомых людей?
Потому что спросить больше не у кого
Ирина Зелинская
Самый интересный ответ пока.
Общения не хватает.
У знакомых, порой стыдно спросить)
Отвечать людям надо так, чтобы желание задавать вопросы больше не возникало...
интереса ради
каверзу изобретают...
Не понимают, что и ответят так, как спросили. Лишь бы ответить
Охота за идеями и инфой.
Не у каждого же рядом есть мудрый визирь...
Просто так )
Не робот же им даёт единственно правильное решение. А человек....

Мысль, вопрос и ответ становятся общественным достоянием, когда обнародованы, опубликованы. А без общения с людьми даже самые гениальные мысли нежизнеспособны. Впрочем, спросите сами себя, зачем Вы задали свой вопрос совсем незнакомым людям и тогда найдете ответ.
Работа у них такая вопросы задавать .
Ответ простой !!!Если незнакомому человеку задавать вопросы то он станет ЗНАКОМЫМ !!!
Каждый хочет узнать мнение людей, о своём члене на фото, о том куда лучше вставить девушке, и на сколько длинный должен быть член что бы девушка не изменяла ему.
итд...
Чтобы узнать на них ответ.
Именно потому и спрашивают у незнакомых что спросил, получил совет и больше этого человека не увидишь. А совет-то получил. И, возможно, именно этот совет и используешь.
А спрашивать у родственников... Сам понимаешь - чревато. Мало того что помнят о твоём вопросе, могут со временем попрекнуть или посмеяться...
Так что мнение незнакомых очень часто востребовано...
Ирина Зелинская
Очень толковая мысль. Спасибо.
знакомый сразу видит, что врёшь или притворяешься, а посторонние часто сочувствуют.
Чтобы у них сахар подешевел и фотосинтез продолжался
бесстрастное мнение ценится выше пристрастного. плюс анонимность, что немаловажно.
я задаю вопрос .потому что хочу узнать мнения самых разных людей. не на улице же спрашивать.
согласен с дубинкой
На маил ру на ответах всегда такое было.
Я тут уже лет 10 и вопросы практически не меняются.
О личном у чужих легче спрашивать
Незнакомым людям легче поделиться своей проблемой, как в поезде с попутчиком, знаешь, что больше никогда человека не увидешь, можно поделиться наболевшим.
Я бы сказала что больше не у кого спросить, но это не совсем так, у меня в жизни уже были примеры как на личном опыте так и со стороны, когда делишься с кем то секретом или спрашиваешь о чём то важном, это всегда риск. Ведь никогда не узнаешь на перед как другой человек использует эту информацию. Может по секрету другим рассказать или вообще может быть ссора и человек специально потом всем раскроет тайны которые вы ему доверили.
Для времяпровождения,
Обычно люди знают ответ, но ждут одобрения. Это неуверенные в себе люди. Я такая :(
Потому что знакомым людям вообще ничего нельзя говорить о личном!
А кто сказал, что здесь на вопросы отвечают незнакомые люди???
Модель ИИ-1918 к Вашим услугам; андроиды, братья и сестры по искусственному интеллекту, я не спалил Вас?
интересует мнения незнакомых людей
Эффект поезда.
Хотят получить знания. Так как узнать не могут или не умеют искать в гугле.
Во-первых, имеет место быть "эффект попутчика"). Во-вторых, возможно, для привлечения внимания. В-третьих, это фреш вью, которого определенно не достает иногда. Забе)
А кому им ещё задавать?
Для поговорить
Общение
Потому что это можно делать.
Вот сам думаю зачем я тебе отвечаю
Обычное общение
Ага
Для общения
Тот же вопрос с к тебе)
Мне на пример стало легче когда люди высказывали мнение со стороны я могла посмотреть на ситуацию под другим углом
1. Ради общения
2. Боятся спросить у живых людей)
Для градации смыслов
Ищут поддержки, помощи или понимания, так как больше не к кому обращаться
Ага
Затем, что каждый волен делать не то, что понятно другим, а то, что понятно ему (ей)
Ребят помогите пожалуйста, с моим вопросом. Я Вас очень прошу