Несколько раз на день... .
А еще его фото у меня на телефончике на заставке )))))
Прочие взаимоотношения
а ты на фото любимого человека... часто смотришь???)
оно реально душу согревает))) )
блинчиков с карамелькой Хочешь??)))))
На фото - не обязательно. Юля и так всегда рядом.
ну да... пока его нет рядом...)))
Ну да частенько)))))) )
Особенно когда настроение плохое, вот гляну на фото и сразу же жить хочется ради неё любимой)))))
бываить))))))))))))
А у меня нет)) ) захожу иногда смотрю))))))))
не часто (чтоб не надоел) но регулярно (чтоб не забыть))))))))))))))
Ну, тчо не так? Я по-немножку выкарабкиаюсь.. . Представь себе, как мне было ночью, какой у меня в душе был кошмар к утру, как страшно... .
Что не так? Я же люблю - и не меньше, просто чувствую себя беззащитной, что скоро не буду тебе нужна, даже если и нужна пока.. . Мне просто страшно, что ничего нет или не будет, потому что я не смогу выжить...
Стараюсь не смотреть, чтоб не грустить и не расстраиваться. Мы в последнее время очень редко видимся.
Фотка моего любимого всегда рядом с монитором компа, и всякий раз, когда смотрю в монитор, восхищаюсь этой фотографией. ( фотка 13*18)
Скока считаю нужным стока и любуюсь! Если есть на что полюбоваться - то почему и нет! Воть! )))))))))))))))))))))
Чем больше смотришь, тем больше недостатков всплывает!)))))