Прочие взаимоотношения

Вы часто смотрите в глаза? Что вы чувствуете когда взгляд напрвлен на Вас?

Фируз Тошев
Обычно смотрю, хотя если что-то рассказываю, могу и отпускать взгляд собеседника, отводя свои глаз в сторону. Если взгляд направлен на меня, значит человек заинтересован. Чувствую то, что чувствует человек, смотрящий мне в глаза, ну а в зависимости от ситуации, чувства могут приобретать многосторонний характер. Но все-таки первейшая причина взгляда глаза в глаза - это интерес.
Сергей Шабалов
Лучший ответ
честно - избегаю смотреть в глаза, если направлен на меня - то испытываю - смущение.
Не всегда приятные ощущения от чужих взглядов...
если я хочу узнать получше человека, то обязательно посмотрю ему в глаза... ведь словами можно обмануть, а глазами нет) ) а взляд на меня я чувствую даже спиной... добрый он или злой.
взгляды разные....
Виктор Петюшик
Глаза - зеркало души, кому хочу душу открыть - тому гляжу в глаза, а другим - нет. А вот если взгляд чей-то на себе ловлю, то рада, а если еще взгляд симпотного мужчины - балдею- ой девочки, держите меня семеро...
М*
Милашка ***
Всегда. Чувства разные, смотря кто и как смотрит....
Вообще... глаза-это то, на что я в первую очередь обращаю внимание... и при общение всегда смотрю в глаза... они всё рассказывают сами, если быть повнимательнее.
Да чувствую и это так приятно...
Alex Dgi
Взгляды бывают разные
Я стесняюсь...
Я, например всегда стараюсь смотреть в глаза. В них я вижу все о моем собеседнике, и сразу становится ясно, - стоит ли дальше с ним общаться.