Прочие взаимоотношения

А ты себя чувствуешь не ловко когда на против тебя сидят-стоит и сверлят тебя глазами?Что ты чувствуешь в это время?

Islam Karimov
Когда незнакомые люди сверлят.... не люблю... так бы и дала подзатыльник )))
а в разговоре.... да... сама люблю смотреть в глаза! )
Олег Бочкарев
Лучший ответ
а я раздрожаюсь, когда мне смотрят в глаза... поэтому ношу очки.. или опускаю голову... отварачиваюсь.. .
мне кажется что меня раздевают, читают мою душу,... и сексуально ...в своих фантазиях со мной проделывают разнообразные игры
Взаимно "сверлю"... Нормально при этом себя чувствую...
совсем нормально себя чувствую при этом... если даже настроение плохое могу сказать, типо хватит уже пялиться или что то в этом роде)))
Богдан Брославський а с чего ты взял что они нервничают???может кому то это нравиться , а кому то даже смешно)))
Богдан Брославський тебе скучно, да???поэтому ты на всех пялешься?!)))а не боишься, что кто-то возьмет и скажет пошел на х...?
Больше всего раздражает, когда идешь по улице, а тебя пожирает глазами стоящий в сторонке парень. Или идет на встречу и глаз не сводит. Так и хочется сквозь землю провалиться. Отворачиваюсь в сторону)) ) Многие в ту же сторону голову сворачивают поглядеть, чего там я увидела более интересное, чем его персона)) )
Если сижу сама или стою, то мне все равно)) ) Могу и улыбнуться в ответ на его улыбку)
нормально
о давай в гляделки?
Когда на меня смотрят с восхищением. Мне нравится. интересно для чего же я крашусь и одеваюсь?!!) ) Когда презрительно пяляться ( обычно женщины) Я улыбаюсь в ответ спокойно и весело. Меня трудно смутить)) ) Я настолько уверена в себе что мне глубоко наплевать на всё.
Если это взгляд вожделения, да еще и мужчина нравится - кайфую и могу улыбнуться в ответ.
Первая мысль, что не так что-то=)
А дальше... могу взгляд отвести, могу волком уставиться, что сам отведет. И, да, мне противно, когда кто-то пялится в зеркало моей души.
Садист! Конечно же я нервничаю!
Максим Горлов
чуствую тяжесть в руке