Прочие взаимоотношения
Развелся с женой красавицей...о возвращении речи нет...люблю ее и стоит у меня перед глазами...че делать???
Держи в поле зрения, потерпи, может опомнится. Надежда умирает последней.
А дождь сегодняшний такой же, как вчера,
такой, как в марте или же апреле.. . объединенные дождями вечера,
объединяют одиноких всех в постелях.. . И каждый думает о чем-то о
своем, и музыка у всех своя играет, но то, что эти люди не вдвоем - вот
это "не" их всех объединяет.. . И в их сердцах живет тоска и боль, и
нерастраченной любви большой запас.. . Да только некому дарить свою
любовь, и нет в их лексиконе слова "нас". У каждого из них в душе
огонь, грудь для которого становится мала.. . Ты перестал держать мою
ладонь, а я дышу и до сих пор жива...
Забыть.
жена красавица.. любишь.. где логика? разводиться то было зачем, удерживать надо было,,, жди ..забудешь может, другую встретишь.. клин клином.
если любишь, почему тогда развелся?
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться? !
Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться? !
Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!
таким вопросом надо было до ТОГО КАК задаваться ...теперь страдать конечно..
Искать следующую красавицу, но, чтобы при этом еще и ХОРОШАЯ была - вот с этим сложнее!
не надо отчаиваться!!!! конечно, пока назад пути нет. . но не стоит ставить точку там, где еще может быть запятая. . никогда не говри никогда. . помните это. и елси вы ее любите- не опускайте руки! ! все вернется и образуется, если вы будете верить.... удачи вам!!!! и не отчаивайтесь. . от этого не будет толку...
если б написал с женой умницей, тогда стоило б горевать, а красавиц полно, еще найдешь.
)))а чего тогда развелся? и кто сказал что "Речи" нет?)
Шанс есть всегда!