Прочие взаимоотношения

Вы Часто Смотрите На Себя....СО СТОРОНЫ ???:):):)

Чтобы увидеть свои ошибки и промахи, увидеть как я смотрюсь в том или ином прикиде. Или оценить свои поступки, обязательно (почти всегда) смотю на себя со стороны. Потому что так виднее, где чего не хватает, а где можно было бы и прибавить.
Astghik Hayrapetyan
Лучший ответ
да ))и со своей колокольни смотрю на ситуацию и со стороны )так даже лучше парой)
Сергей Петров
терпеть этого не могу... сразу вижу все недостатки и несовершенства... понимаю что все это заметно только мне.. но тем не менее не люблю давить на свою психику..
Елена Кулешова
Часто.... только выводы делаю с трудом....
Вадим Пак
Смотри не смотри))) а меняться все-равно не получается)) ) Забросила это гиблое дело)) ) Доброго вечерочка!)
К*
Кирилл *
Еркебулан Оспанов Доброго ! ))) Чудесного Настроения !!!;):));):));):));):));):))
смотря в какой ситуации)))
Sergei Lebedev
Да бывает, и мне не всегда нравится то что я вижу)))
Частенько)
Жанай Абилов
думаю нет, а надо бы )
каждое утро и каждый вечер))))
часто, это полезно
Да, всегда стараюсь, анализировать свои поступки.... Делаю "работу над ошибками".
часто! особо после пьянки с утра. на себя со стороны посмотреть
Это в смысле? Слизанные с б/у винтов СТРАШНЫЕ тайны? Типа Оля-ля-ля? С брунетка-кошкай?
ну типа кто вы и кто я, я понимаю желание примазаться, но когда его посадят я таки попрошу чтобы его опустили сначала а утром написали на спине "Несправляюсь с недотрахом" у меня видишь ли тоже есть склонность к черному йумару