Прочие взаимоотношения

Что чувствует человек, который смотрит на тебя со стороны, как думаешь?)) Внутри+++

Не судите строго, это мой первый ролик, в котором нет ни одного эффекта из программы и ни одного перехода, все делала впервые сама. Спасибо всем, кто прислал свои фото!!))
Антон Катков
Первый ролик. Считаю и не я один его посмотрело около 10 моих гостей и единодушное мнение Вам удалось всё. Мы получили колоссальное удовольствие от просмотра. Ждём ещё Ваших работ. С наступающем новым 2016 г. успехов в наступающем году, здоровья и счастья. Целуем Вас, добрый десяток Ваших теперь уже поклонников.
По сути вопроса: смотрящий со стороны на 99% ничего не думает, они как правило созерцают.
Катенька Будаева
Лучший ответ
Антон Катков Спасибо)) Красивая гифка))
Дискомфорта, точно не ощущает! Может себя вести так, как ему хочется!
Просто абалденно ))) Красиво и празднично )) Спасибо за такое чудо ))))
*B
*zhadyra Balgabekova
Антон Катков Доброго)) Спасибо))
Молодчинка)))))) Красивый клиППП))) С наступающим)))))
Антон Катков С наступающим)) Доброго))
Или интерес, или НИЧЕГО...
Супер!! Красочно и ярко)) А что думает человек глядя на меня со стороны.... тайна))) Потому как никто не озвучивает))
Yahina Taisiya
Клаассссссно!)))) других слов нет! и спасибо)))
Avto Mir
Антон Катков Не за что))
УМНИЦА, ОЧЕНЬ МИЛО И ПО НОВОГОДНЕМУ ВЕСЕЛО !!!
Антон Катков Спасибо))
Суперрррррррр)))) красиво))) с большим удовольствием посмотрела!!)))
Спасибо тебе.. за красоту и твои труды))))))))))))))))))))))
Ай какая тЫ УМНИЧКА И МОЛОДЕЧИК))))))))))))))
И тебя С НАСТУПАЮЩИМ!!!)))))
Антон Катков Доброго, Оль))
Мне очень понравился ролик!
Особенно спецэффекты!
И особенно мультяшные, типа мальчик катит ком снега и др.
Как кто-то тут уже сказал, я за то, чтобы с подписями все были, хотя бы не с настоящим именем, а ником. Не они автору условие должны ставить, режиссёр главный!!! Тем более такой талантливый!
Столько труда, времени. И все для нас.
Спасибо за подарок к новому году!
Желаю здоровья, любви и творческих успехов в будущем!
Пора замахиваться на художественный фильм!
Natali K
Антон Катков Вам спасибо за фотки))
Я СМОТРЮ, Я СУЖУ... Прийду к Богу, его Базар... Интересно, кто ЕЩЁ может "тявкнвуть в мою сторону"...
Петр Магдисюк
....- я потрясен!!!! звезда в шоке!!!!
С почином!
Таня Гончарова
Антон Катков Спасибо))
У меня видео не открылось... ((((((
Антон Катков Сейчас откроется, у меня на странице видно.
Ролик суперский получился! Похвальное каКчество и колиКчество)))

Не знаю что чувствуют и как сдерживаются, чтобы не ржать))) но это их проблемы)))

С наступающим Новым Годом! Здоровья и успехов)))
Антон Катков Спасибо, Слав)) Взаимно))
мне очень понравилось! спасибо за добрые слова!
Антон Катков Доброго, Галь))
Вот если бы еще подписаны фото были))
Юля Селиванова
Антон Катков Кто просил, тому подписала. Это как бы мое условие и пожелание злошников, не подписывать, иначе фотки бы не прислали.
Блин чуть не упустила....
Вера спасибо огромное как всегда) Ты умничка ) молодчинка).... короче нет слов одни ...ребята Мы все такие молодцы))) спасибо всем за все) Всем любви) добра) здоровья) всего самого наилучшего))))
Вера Ты суперский человек) спасибо тебе за все)
Антон Катков Спасибо))
Откровенно говоря, мне очень понравилось! Для первого раза просто хорошо!
Волшебно и Насыщенно ))
Антон Катков Спасибо))
Радуется, наверное)) ...Какая хорошая работа) Светло и очень по-доброму получилось) Спасибо за Ваш труд, талант и... деликатность)) С наступающим, Верочка Блонда!!)
Антон Катков Доброе утро))
аж прослезился, узнавая ваши ...лица)))
Zohidjan Erkinbayev
Антон Катков Надеюсь ваше не очень испортила?)))
Волшебно!:) Получила эстетическое удовольствие от новогодних пейзажей и персонажей. Всё сияет и движется, много фоток, интересно смотреть и пытаться понять, кто есть кто. Буду смотреть ещё и ещё раз!:) Благодарю за такой ролик, это память категории ЗЛО. С наступающим, самая трудолюбивая Блондинка и великодушная Золушка ЗЛО:) Удачи во всём:)
Сафонцева Инна
Антон Катков Доброго)) Спасибо))
Вера, привет! Рыдаю, в мире написали, что я автор "Золушки". Я не знаю, каким образом это убрать. Я даже не умею такое делать. А тебе спасибо !
Антон Катков Ну кто скидывает, того и автором считают)) Можешь написать коммент, кто автор ролика, если это тебя так заботит. Я не буду свои авторские права отсуживать)))
"в котором нет ни одного эффекта из программы и ни одного перехода"

ролик весь состоит из программных эффектов и переходов
Антон Катков Эти эффекты созданы мной. Это стили, которые я сама делала. Можете зайти в видеоредактор Прошов Продюссер и убедиться, что таких стилей и переходов там нет.
Антон Катков А в общем то я рада, что ты так написал.. значит у меня все получилось!! Вот там есть стиль со стеклянной рамкой, я его делала 4 дня. Он очень трудный.
В Добрый Путь!
А напрямую у него спросить нельзя? Советы со стороны никогда не бывают правильными.
Антон Катков А если впереди поставить слова... Как думаешь, что думает человек, глядя на тебя со стороны? Так вопрос понятнее станет?
Каждый видит отражения СЕБЯ самого ;)
О*
Олег **
Верунь привет!) Слушай, ну очень даже не хило получилось, умничка)) Вер, если тебе не сложно. кинь мне его на почту. С наступающим тебя дорогуша, любви, удачи и терпения!!)))
Катя Мельник
Антон Катков Привет, Леш)) Скину.
Круто))) Молодец)

Спасибо)))))))))
Антон Катков За фотки спасибо))
Здравствуйте! С почином.... Удачи Вам...
Любовь Шатова
Антон Катков Доброго, Дим))
Красиво сами делаете?)))
Виктор Б
Антон Катков Сама, иначе смысл выставлять))
Отлично! Молодец! Позитив да и только! Дарите людям радость! Всего доброго!!!
Тимур Исенов
Антон Катков Спасибо))
мммм))) здоровоо)) Блондиночка у нас талантливая!)
Классно... душевно.
Антон Катков Спасибо))
Верю на слово. Если впервые--супппппперррр!!))
Антон Катков Лучше посмотреть)) Хотя, если не на компьютере, слишком долго будет грузиться.
Доброго !..Можно только предположить.... От души... очень рад за Вас )))
Irina Kozintseva
Антон Катков Доброго))
Очень понравилось. Продолжай в том же духе. Молодец!
Антон Катков Спасибо))
Положительные эмоции.
часто в чем-то подозревает
не посмотрела
Руслан K
явно ничего хорошего не думает :Р

видео хорошее : ))))))))))))))))))))) много фоток ^_^
видео не открылось
Антон Катков С мобильника наверное. Ролик длинный.
музыка заводная =)
Антон Катков Я выбирала, очень трудно новогоднюю подобрать. Просто один ответчик написал, что в прошлом году была какая то грустная музыка, вот постаралась найти повеселее.
что-то плохое
Vadim Kolpakov
BELLISIMMO
хорошее видео, молодец
Зайка
Антон Катков Спасибо))
Не знаю