Прочие взаимоотношения
Если ОН... нуу, сосед мой)) ) не смотрит даже в мою сторону... значит??)))
Наверное, понял, шо даже зимой снегу не допросишься.. . Здравствуйте!..
значит шею ему надулО... и голова теперь не поворачиваеЦЦа в сторону )))
значит соли у него хватает)) )
привет, Малиш) бусяю)
у него есть на кого смотреть
значит ты живёшь справа
вот жила бы ты слева, он
бы к тебе даже сходил)
вот жила бы ты слева, он
бы к тебе даже сходил)
Офигел совсем! Нюх потерял! )))
Марина Тюмерова
приветствую))))
Ну а что, только одно и значит - соседка твоя у него все силы отбирает) )
Приятного вечера, Олюшка; -)))
..и пИлюнь на соседа))
Приятного вечера, Олюшка; -)))

....значит жена его подробно проинструктировала)))
Марина Тюмерова
ку-ку))
Значит, у него есть любимая! )
значит ты замужем))
значит ты не достаточно малиновая
Он слепой
или ты уродина, или он импотент. А ты попробуй ещё нагнись у него перед носом. А вообще я могу с тобой это сделать!
Если спецом не смотрит - небезразлична. Либо он считает тебя хуже себя, либо наоборот.
Ничего страшного, возможно он занят, возможно вы не в его вкусе, возможно у него уже есть возлюбленная, так что поводов для расстройства не вижу, возможно вам суждено быть с другим. мудрости вам и добра !
Е.. ать ты болтливая.
старая ты, не раз вспаханная и без мозгов
значит и ты не смотри
значит ты ему не интересна. Элементарно, ватсон
просто он косоглазый и смотрит на тебя косо, а ты и не замечаешь ))
Так и я бы не посмотрел тоже !