Прочие взаимоотношения

А вы к родителям любимого человека часто в гости захаживаете!!??))Или предпочитаете держать дистанцию!!?))

))ВСЕМ ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ)))
я бы ваще их местами поменял...
Егор Кудряшов
Лучший ответ
Ольга Лёвшина хороша видать теща у тебя...любимая)))
Нет, никогда не заходила. Предпочитаю держать дистанцию.
Алексей :; )
приветули! шлю тебе воздушный цём в щечку!! утра доброго!!
Ольга Лёвшина Доброго позитивного воскресенья и тебе,Оля)))рада тебе))
если учесть то что ее отец мой начальник.. . то скажем нейтралитет сохраняю.. . а на работе к нему можно попасть либо сильно виновен либо прав.. . а в повседневной жизни водку вместе пьем и шашлыки кушаем
Даже по телефону не общаюсь.
Её родители живут в 4тыс. километров от нас) ) Мы к ним ездили - отец правильный мужик. Мать - нормальная баба. Не пилила меня пока. Видимо, повезёт с тёщей..) )
А с родителями бывших я редко связывался. Отец одной из них до сих пор меня зарубить хочет))
Andrey Andreev
Ольга Лёвшина Здравствуй))прости, что сразу не ответила))
Захаживаю, по мере надобности так сказать и они так-же, как бы там не было, они родители моего суженного, так что это чувство я уважаю!
и вам доброго)))) ) и отличного настроения))) )

Ну перед расставанием я была очень в хороших отношениях с его родителями. . даже удивлялась. . в гости хотелось к ним.. . и они полюбили меня.. . но после расставания он им че то не понятное наговорил....)))) ) даже на д. р. не поздравили. . хотя принесли для меня поздравления а он сказал что на работу не заходили.... жаль что его родители за него. . а мои не за меня и не за него а за справедливое мнение)))))
Владимир Чумаков а расстались 11 декабря а др. 12))))))))))))))))) я в шоке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))была..)))